Кино и театр
Ну какой филь мона посмотреть сейчас (из новых)?
Очень понравился Монстро есть что либо похожее?
Особо опасен!... только я не смотрела фильм монстр
Сходи на " Явление" с Марком Уолбергом и "Невероятный Халк " с Эдвардом Нортоном.
НЕСКАЖУ! ТАКИХ вопросов здесь просто МОРЕ, Я в ШОКЕ-У МЕНЯ стоко Фильмов в Голове и в Разных источниках информации, что я незнаю Какой фильм посмотреть в Данный момент (Я ВСЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ... и тогда можно говорить, Что Фигня, а что КЛАСС) ВСЁ!!!
Невероятный Халк. Там сюжет есть-спецэфекты. Кунг-фу Панда. Он просто прикольный
посмотри мультфильм "панда конфу"- классный!
Особо опасен! Фильм УЛЁТ
Скачать мультфильм "Кунг-фу Панда" можно здесь
Качество записи - супер!! !
Мультик - супер!! !
Еще фильм "Явление" (2008):
Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого бедствия.. .
Бюджет: $ 60 000 000!
Скачать "Явление" можно здесь:
"Явление"
И конечно-же "Невероятный Халк"! Вот на него ссылка!
Качество записи - супер!! !
Мультик - супер!! !
Еще фильм "Явление" (2008):
Бюджет: $ 60 000 000!
Скачать "Явление" можно здесь:
"Явление"