Кино и театр

Ваш дюбимый филь??Что посоветуете посмотреть на ваш вкус!

Мистер и Миссис Смитт обалденный фильм там Анжелина Джоли и Брет Питт Вместе
Люба Панкова
Лучший ответ
в cinemaxX.ru в рубрике мелодрама, посмотри "СЕКРЕТАРША"-Франция
братья Гримм-мистика, Колдовская любовь-тоже. зайди на Кинозал. тв-сама посмотришь и выберешь.
Kurdash Jumaniyazov
"Молчание ягнят" (супертриллер) , "Окончательный анализ" (супертриллер) , "Человек за бортом" (очхор комедия) , "Привычка жениться" (очхор комедия) , "Леденец" (триллер из новых, необычный) и масса других фильмов. Трудно советовать, не зная вкус.
Lidiya Narolska
расплата, американская история Х
я люблю мюзиклы. самые любимые - "Песни моря" (советский) и "Звуки музыки"(американский) первый можно только вспоминать, а вот второй есть на dvd поищите не пожалеете. прекрасная музыка и актеры, добрый сюжет
Юра Капацкий
Шаг вперед 1,2. Классные фильмы!!!
"Зеленая миля", "Эффект бабочки", "Страх", "Обитель зла", "У холмов есть глаза", "Евротур", "Яма", "Шрек", "Шрек-2", "Зачарованная", "Ведьма из Блэр: курсовая с того света", "Остаться в живых", "Гордость и предубеждение", "Проклятье Красной реки", "Ночь в музее", "Она- мужчина", "28 дней спустя", "Чего хочет девушка", "Комната страха", "Прерванная жизнь"
Егор Лёвкин
догма
из старенького.... "Троя", "Достучаться до небес", Мулен Руж"
реквием по мечте
"Дневнеки баскетболиста" "Красота по американски"
" Перекрёсток Миллера " "ТРАССА 60 " "Большой Лебовски"
Шалун.... фильм отпад.... советую
мой любимий мультфильм "Кунфу панда" , а любимий фильм
"Зелыоная миля", "Дом окало озера", "Побег", "Отнажде в Лас-Вегасе" раджу посмотреть все ок )))
"Даун-хаус" - офигенно поднимает настроение!
А вот когда хочется подумать - "Вдох-выдох", "Бойцовский клуб".
"Немного о Марте"
Мне Суинни Тодд очень понравился, а еще - Лабиринт Фавна и Приют. В общем -то для любителей триллеров и мистики.