Кино и театр

Посоветуйте фильм, на ваш вкус жанр и всё такое :))

Оля Счастливая
1) "Всегда говори да" - очень интересный фильм

Сюжет:
Карл Аллен (Джим Керри) — нелюдимый человек, отвечающий на все жизненные вопросы «Нет» , очень плохо ладящий с окружающими. Но однажды после посещения семинара под названием «Да — новый вид нет» он решает круто поменять свою жизнь и на все просьбы и предложения говорить «Да» . В результате его жизнь круто меняется — сначала, естественно, не в лучшую сторону: взявшись подвезти бездомного, он лишается зарядки аккумулятора на телефоне, бензина и всех денег из кошелька. Но что ни делается — все к лучшему. На заправке Карл встречает симпатичную девушку на мотороллере (Зоуи Дешанель) , предложившую подвезти его до машины. Они влюбляются друг в друга и жизнь главного героя круто идёт в гору — повышение в должности, участие в экстремальных видах спорта и различных авантюрах, а также спасение жизни человеку и море новых друзей. Тем не менее, новый стиль жизни Карла не может не привести и к некоторым серьёзным проблемам…

2) "Такие разные близнецы" - очень смешная комедия.. думаю вам понравится)

Сюжет:
В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Приятного просмотра!
Аида Бр
Лучший ответ
Леон (1994)
Побег из Шоушенка (1994)
1+1 (2011)
Зеленая миля (1999)
Начало (2010)
Анна Кукушкина
Индиана Джонс (все 4)
Пятый элемент
Принцесса Мононоке
Законопослушный гражданин
Исходный код
Экзамен
Интервью с вампиром

Пятый элемент
Однахды в Америке, и вообще фильмы Сержио Лионе
Шери ( Мишель Пфайффер)
Неуправляемый вчера посмотрел ...крутой или RAID:Redemption-ващще мясо
Фильм ужасов Подземелье (Underground)
10 королевство
пришельцы
Миша Шкода
Сериал Неудачники !
Меланхолия