Кино и театр

Посоветуйте фильм (или сериал) в жанре утопии или антиутопии, к примеры фильмы такие как.. (см. внутри)

Похожие фильмы типа:
-Эквилибриум, Остров или Равные, Вторжение (где эмоции запрещены)
- Бегущий по лезвию, Бегущий человек, Вспомнить все, особое мнение и элизиум (фантастика)
- В значит Вендетта (альтернативная история)

а дивергент, сумерки, голодные игры и подобные фильмы пжл не советуйте
"Утопия" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/utopiya-2013-731962/
Марк Дэйном являлся шизофреником и постоянным больным психиатрической лечебницы, а кроме того автором, написавшим роман "The Utopia Experiments". Но судьба неврастеника страшна. Жизнь его была прервана самоубийством при загадочных обстоятельствах. Вскоре рукопись попала в руки к пятерым пользователям интернета. Ребята даже не могут представить, что ожидает их в дальнейшем. Как круто изменится их жизни, сколько трудностей придется преодолеть, спасая себя. Утопия предсказывает умопомрачительные катастрофы. Загадочная организация "The Network", сделает все, чтобы столь страшное произведение оказалось только в их руках...

"Лобстер" (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/lobster-2015-819846/
Действия фильма происходят в недалеком будущем, где каждый одинокий человек обречен на принудительный поиск пары. Ему отводится на эту задачу определенное время, и если он не справляется с ней, его превращают в какое-нибудь животное. Дэвид - одинокий мужчина, которого, согласно строгому закону, отправляют в специальный отель, в котором он должен найти свою вторую половинку, всего за 45 дней. Но в это место парень прибывает не один, а вместе со своим братом, который в свое время не справился со своим заданием и теперь продолжает жизнь в виде собаки. Дэвид пытается сделать все возможное, чтобы выполнить условие, но он прекрасно понимает, что сделать это будет очень непросто, поэтому уже выбрал для себя дальнейшее существование в облике лобстера...

"Корпорация" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/korporaciya-2016-900004/
События развиваются в антиутопическом обществе, где неограниченная власть находится в руках самых крупных корпораций. Используя свое положение, руководители крупных организаций демонстрируют тенденцию к усилению личных интересов, которые сильно расходятся с нуждами незащищенных представителей общества. В центре сюжета, находится Бен Ларсон, изменивший свою личность для того, чтобы внедрится в одну из крупнейших корпораций, чтобы спасти свою возлюбленную. Делая это, он бросает вызов действующей системе...

"3%" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/3-2016-1007455/
Будущее туманно и может оказаться совсем не таким лучезарным, как мы планируем. Всё меняется. И если раньше все мечтали о равенстве, братстве, всеобщей любви и взаимопонимании, то сейчас ситуация такова, что это невозможно по определению. Новый взгляд на мир предполагает четкое контрастное разделение на мир богатых и бедных. На что способны люди, чтобы попасть из одного мира в другой - даже страшно предположить, но в стремлении к безбедной и сытой жизни многие готовы идти по головам. И как же быть дальше? Каким образом поступать? Что верно при таком раскладе сил, а что нет? Каждого ждет жесточайший отбор, где и определится дальнейшая судьба человеческой расы. Но шансы даются всем. Захотят ли только ими воспользоваться..?
Владимир Kупченко
Лучший ответ
Эон Флакс

В 21-м веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом. Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы, а главной целью является видный политический деятель… КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/eon-flaks-2005-77426/
13 этаж, маленько не в тему, но тебе понравится. (их, с таким названием 2 фильма-смотри ранний по году выпуска).
S E R I K
сквозь снег
посвященный (2014)
Сотня
Sergei Mitrofanov
Из этой же тематики, довольно не плохой) Правда книга лучше
http://kinobos.com/films/234-5-ya-volna-2016.html
Добрый вечер, могу посоветовать несколько крутых фильмов:

Континуум
Черное Зеркало
Корпорация
Иерихон
Пастырь
Время

Приятного просмотра!