Кино и театр

Добрый вечер ! Как зовут этих актеров и главное, что их связывает?

Юра Юдин
это Алек Болдуин, Харрисон Форд, Бен Аффлек. Бен Аффлек не хочет быть похожим на Харрисона Форда.
Олег Рудаков

Бен Аффлек надеется, что его вариант популярного героя романов Тома Клэнси Джека Райна будет значительно отличаться от образа, созданного Харрисоном Фордом.

В настоящий момент Бен снимается в этой роли в новой ленте “Сумма всех опасений”, съемки которой проходят в Канаде. Актер утверждает, что новая картина совершенно не будет похожа на предыдущие боевики о приключениях Райана. “Мы пытались сделать что-то другое. Но если вы придете смотреть наш фильм и будете сидеть в кресле, думая о трёх предыдущих лентах, значит, мы не сделали нашу работу должным образом”, — сказал “новый” Джек Райан.

Режиссер Фил Алден Робинсон тоже хотел бы начать новую историю с чистого листа: “Алек Болдуин и Харрисон Форд были прекрасны в этой роли, но если я позволю себе думать только об этом, то у нас будут проблемы. Поэтому я должен притворяться, что это — первый фильм о Райане”. “Сумма всех опасений” рассказывает о террористах, собирающихся взорвать Американский супербоулинг. Фильм выйдет на экраны в конце этого года.
Дмитрий Тихоненко
Лучший ответ
Юра Юдин Почти в цель! А как-то покороче и более понятнее?
Алек Болдуин, Гаррисон Форд, Бен Аффлек
Татьяна Мальцева Алек Болдуин и Бен Аффлек играли вместе в Перл-Харборе. А вот Гаррисон Форд каким боком... Не знаю
Юра Юдин Все трое снимались в роли Джека Райана, специалиста ЦРУ / " Охота за " Красным октябрем", " Игры патриотов, " Цена страха"/.
один Болдуин, второй Форд, а третьего не знаю
Алик Болдуин, Гарисон Форд, Бен Афлек. у них у всех отличные волосы!!
Болдуин и Форд и Аффлек. Помоему их жены актрисы.
их связывает то что они отстойные
он ведь один. болдуин.
Болдуин, Харисон Форд, Бен Аффлек.
Svyatoslav Yudakov