Кино и театр
На сердце нежность, грусть в глазах... Фильм, актер? Добрый вечер. :-)

Сентиментальное путешествие на картошку - фильм тронул прежде всего игрой Филиппа!
Филипп Янковский
---------------------------
что сказать, Филипп мог бы стать если не отличным, то хорошим актером. Страдания от безответной любви он передал в своем герое достаточно тонко.. . Было искренне его жаль, ведь он безусловно был более достойным, по сравнению с пустозвоном-балоболкой, которому предпочли его...
Филипп Янковский
---------------------------
Смотрел в самом начале 90 - х ...Мне там Анжелика нравилась ...Только я тогда ещё не знал, что главный герой - сын Олега Янковского ...
Павел Орлов
Здравствуйте, Сережа. :-)
Добрый вечер!:) Поступив в институт, герой фильма вместе с новыми товарищами едет в деревню «на картошку» . Месяц, проведенный на «пленэре» , не только наполняет жизнь избалованного городского юноши интересными знакомствами и впечатлениями, но и дарит ему первую любовь… Хороший фильм. Ощущение лёгкой грусти по тем студенческим временам. А интересно ведь жили… Какой-то отрезок фильма мне было жалко главного героя, юного «сынка» : морду набили местные; девушка, в которую влюбился, «замутила» с самым отъявленным бабником и подлецом… Вот таких кобелей мы и любим в молодости, с подвязанными язычками и смазливой рожей… Но по мере этой жалости и неловкости за него (это пафосное «Ненавижу!!!» , когда застал их целующихся в стогу, его нелепое падение и т. д.) , возникало одновременно и уважение за его мужские поступки (бабушку-хозяйку спасал, местному хулигану брюки подарил, не взяв ни копейки и т. д. ) Концовка на меня повеяла позитивом на фоне классной песни под гитару… Да, был горький опыт и всё ещё в его жизни будет… Да, фильм душевный. О чистой искренней любви и первых жизненных разочарованиях. Совратитель-однокурсник угощает героиню Неволиной морковью, чем завоевывает ее сердце, а герой Янковского мчится за несколько десятков километров, чтоб купить ей шоколад, по которому героиня соскучилась. Втоптал в грязь искуситель ее чистую и светлую любовь. Так ей и надо! Она осознает это.
В главных ролях:
Филипп Янковский
Анжелика Неволина
Петр Семак
Андрей Гусев
Василий Арканов
Николай Устинов
Евгения Баркан
Федор Валиков
Эльвира Колотухина
Сергей Русскин
1986 год Ленфильм.
В главных ролях:
Филипп Янковский
Анжелика Неволина
Петр Семак
Андрей Гусев
Василий Арканов
Николай Устинов
Евгения Баркан
Федор Валиков
Эльвира Колотухина
Сергей Русскин
1986 год Ленфильм.