Кино и театр

Хочу сходить на "Особо опасен"! Стоит ли?

А то всем вокруг не понравилось!
Lena Talantova
Вчера сходили на "Особо опасен". В целом, и по частям, 'Особо опасен ' очень хорошее и занимательное кино со своими тараканами в голове и стандартными для дорогого экшна огрехами. Но все же с сильным потенциалом в лице грамотной режиссуры и мощного актерского состава. Я понимаю экшн, там и все такое, НО были в фильме моменты в которые очень уж трудно поверить, Бекмамбетов наверно еще не отошел от Дозоров, потому что когда сидишь в зале думаешь, что это именно дозор, потом меня поразил момент когда ЗАПАРОЖЕЦ за рулем которого сидит Джоли догнал ПОЕЗД, ну не может же такого быть.. . И еще Константин Хабенский это помоему единственный веселый герой картины, особенно понравился момент когда Хабенский дает выпить главному герою:

-Это Водка? ?
-Да
-Ты русский?
-Да.. .
посмотреть думаю стоит может кому и понравиться, но мне как то не очень...
Вероника Владимировна Мрыхина
Лучший ответ
Не знаю - мне фильм очень понравился! Правда некая смесь "Матрицы" и "Дозоров" - но фильм интересный... правда под конец запутанный. Но я думаю вам на него стоит пойти!
не ходи, он опасен.. . особо...))))
Nursultan Nurbekov
Лучше не ходить, обычно реклама фильма настолько хороша, насколько плох фильм. Лично я ничего хорошего от данного шедевра Бекмамбетова не ожидаю
Неудачный перевод, куценко, золотухин, безруков
ИМХО
смотреть обязательно.
хорошее кино.

Хабенского. слава богу, совсем мало,
Анджелина Джоли корчит прикольные рожи,
Джеймс МакЭвой выложился по полной,
сценарий не банален,
режиссура хороша,
перевод терпим,
кроме Безрукова.... он всё время косил под Есенина. )
хуже фигни не видел реально-эти общества колбасников, косые пули-поты!!!! ГАВНО