Кино и театр

Стоит ли сходить на "ОСОБО ОПАСЕН"?

Вчера ходила. Мне понравился фильм. На одном дыхании смотриться. Сюжет бредовый, но. . тут тебе и трюки всякие и эффекты.. . Но, самое главное, юмор в точно нужной дозе и размахе. . Мне понравилось! Советую посмотреть.
<<<< Kd
Лучший ответ
Стоит .
Ольга Захарчук
знаете.... вот никогда я лично.. не следую таким советам.... мнение выслушаю, но не следую.... фильмы надо смотреть самому и потом делать выводы.. .

нам с мужем фильм, например, очень понравился.... и сюжет (кстати, я как поняла, снят на основе комиксов).... и спец. эффекты.... и актеры.... короче весь фильмна мой взгляд классный
если хотите увидеть классные спецэффекты, то стоит, а так сюжет дерьмо...
Ну как сказать.. . Я бы сказала что это фильм на 1 раз. 1 раз отдохнуть за просмотром фильма можно. Но не больше. Вообще мне фильм не очень.
PS заметила, что чем больше фильм рекламируют и раскручивают, тем больше я хочу его посмотреть, потом смотрю и разочаровываюсь...
Крутые спецэфекты+задница Джоули, больше смотреть не на что.
Михаил Явкин
И в конце они к йожину збажину в моравиюю едут!
Самолет с распылителем XD
Mike Number #1
не думаю, вчера по радио "маяк" его назвали иностранным прочтением "ночного дозора", если Вам нравится "ночной дозор", то можно и сходить
конеш, обязательно.
КОНЕЧНО СТОИТ!!!! Ты че обалденный фильм!!!
можешь сходить но зачем в рекламе уже все показали а все остальное фигня
Сюжет не очень. Но фильм в целом ничего. . Из того что идет сейчас в прокате кунфу панда и Ососбо опасен ничего...
Не ходи такая гадость.
лучше сходи на ну погоди
Elvira Sergosch
Сходи апупительный фильмец.
Kill19 Kill19
так-то прикольный фильм, спец. эфекты хорошие, если любишь спец. эфекты, тогда это твой фильм
Mary Smith