Я уезжаю на три недели.
Нужен трехнедельный запас аниме))))) )
Какое посоветуете?
(я люблю кавайное аниме, сенен-ай, аниме про школу и детективы)))))))))))
Кино и театр
Вопрос опять про аниме!
Сёнен-ай - "Лавлесс", кавайное - много таких, от "Сейлормун" до "Азуманги". Про школу - почти все, кроме фентези и киберпанка :). Чистого детектива пока не видел, а вообще детективная составляющая во многих есть: "Призрак в доспехах", "Армитаж", "Меланходия Судзумии Харухи", "Крестовый поход Хроно".
Розарио+Вампир... Огненовласая Шана... Рубаки... Вандред... Клинок Ведьмы
Из Сенен-ая посмотри Kyou Kara Maou(хотя это просто породия сенен-ая, но мальчики там очень кавайные)
Из школы посмотри- Оуран клаб, Great Teacher Onizuka, I, My, Me!, Honey & Clover, Kareshi Kanojyo no Jijyo, maburaho, Mahou Sensei Negima, Peach_Girl, Pita Ten, School Rumble...
А из детективов - Get Backers, Matantei Loki Ragnarok, Detective Conan...
Если детективы и школа, то "Школа убийц", так же "Чобиты", "Его и её обстоятельства", "Принцесс, принцесса","D.N. Angel","Мне нравится то что мне нравится","Стальная тревога".
Азумангу унд лаки стар смотрели?
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6246
ну сенен-ай.. . если любите, возможно уже смотрели. но все же советую Gravitation, Loveless и Потомки тьмы. а еще Клин любви. и Райскую школу.
А из полнометражных Golden boy. Уматный мультик))
- Крестовый поход Хроно
- Ангел смерти Докура-чан
- He is my Master
- Ангел смерти Докура-чан
- He is my Master
Slayers,The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Shakugan no Shana, The Zeros Familiar
Что посмотреть? Рубаки убойное аниме! Много серий и все в одном! Юмора до фига!
а эльфийскую песню видели? Если нет-советую!