Кино и театр
Вопрос к хейтерам аниме. Что вам так в нем не нравится?)
То, что его смотрят дети.
marishamarkova
Аниме-не детский мультик… ))
A A
По той же причине можно ненавидеть всё, даже жизнь, ведь в мире живут дети, ненавидеть еду, ее ведь едят дети, ненавидеть кислород, им же дышат дети)
Ад!лет Секенулы
Эм как бы аниме смотрят 2 и более.... Чаще всего встречаются 14-18.. На подростковую аудиторию всё рассчитано и многие взрослые люди тоже смотрят
His Infernal Majesty
ну ты и аутист
Татьяна Дубовцева
аниме это не мультики нне путайте аниме - это анимация которая расчитана на разные возрастныекотегории, к примеру покемон - 0+, эльфийская песнь 18 или 16+
Графика, голоса, тупой юмор
Владимир Ворсин
Графика: "фишка"аниме
Голоса: возможно из-за озвучки (если ты смотрешь на русском)
Юмор: найди другое аниме, не все они одинаковы
Я тоже не понимаю, аниме их много, и для разной аудитории. Говорят "большие глаза, мультики для детей"посмотрели бы хентай. "Аниме пошлое" А Ходячий замок или Унесенные призраками разве пошлое?
Глупости и все.
Ну, я конечно не хейтер аниме, но они бывают пошловатые
A A
От жанра зависит)
Ecхат Мейрманов
и что с того? аниме рассчитано на все возраста, ты же не даешь порнуху шестилеткам смотреть?
Хэй мэн, лук если из 2018-2019
Надежда Зарубина
я из 2020
Да всё. Аниме - это не моё. Просто не переношу такие мультики.
Татьяна Дубовцева
"такие"? ЗНАЧИТ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО АНИМЕ ЭТО МУЛЬТИК? НАЙДИ МНЕ В МУЛЬТИКАХ ЖАНР "АНИМЕ" блин капс лок, сори лень переписывать
Лёха Леонтъев
я не против главное то что ты его не обсираешь. не нравится оно тебе и ладно я не спорю. у всех свои интересы.
P.S.если кому вдруг интересно мне аниме НРАВИТСЯ.
Не понимаю у**бищ, которые делят анимешников на других существ, называют д**билами, геями и т. д., и далеко не все анимешники, далекоо не такие как на видео. Аниме это анимационная мультипликация тобиж как вы привыкли говорить-мультик, но бл**ть, мультик не обязательно для детей, далба**бы, запомните, просто некоторые люди не хотят всирать бабло на актёров, которых нужно ещё найти, талантливых, на спецэффекты, на которые тратят очень много бабла, например марвел. Вместо этого автор просто рисует, анимирует, ему даже не нужно вбивать актёрам то, чтобы они выступили так как заиграно у него в голове, он рисует так как видит эту картину, потом это анимируют и выходит готовая мультипликация, запомните наши взрослые серьёзные дауны, да есть аниме и для детей, такие как покемон го, но от этого вся аниме субкультура не является детской, и если даже после этого ваш мозг ничего не обработает, то хотябы держите своё мнение при себе, не кудахтайте по всем комментам что аниме г**вно, мир краше не станет, уважайте чужие интересы, а тем более не оскорбляйте по стереотипам, это показывает ваше узкое мышление
Потому что туда одну порнуху всовывают, типа "яой"(жанр) И это могут найти дети...
A A
По той же причине можно ненавидеть кино, ведь в кино есть жанр "фильмы для взрослых") Есть детские и добрые аниме, хотя большинство аниме всё-таки рассчитаны на 12-16 летнюю аудиторию.
Лёха Леонтъев
если существует что-то пошлое, это не значит что весь жанр искусства этим пропитан. существуют душевные, драматические, дружественные, любовные, комедийные аниме, для каждого на его вкус и цвет.
Лёха Леонтъев
кстати то что дети ищут аниме порнуху в интернете это их проблемы, это не означает что аниме плохое, просто есть люди которые могут представлять аниме только в таком повороте, и мало того они ещё и про это рисуют.
P.S. я не обсираю людей которые так видят аниме, просто хотел доказать что из-за существование порнухи в стиле аниме, его (аниме) обсирают половина хейтеров (другая половина по непонятным причинам)
Дурацкий юмор. Глупые "пафосные" диалоги. Туповатое комьюнити. В некоторых местах присутствует откровенная повестка. Наконец, сами идеи авторов аниме, чьи сюжеты слишком банальны и глупы. Проще говоря, аниме ничему не учит. Я знал многих людей, мозги которых были "сожжены" этой японской субкультурой, и 99% из этих людей РЕАЛЬНО отупели.
Один стал лютым токсиком, которого бросили друзья. Вторая какое-то время хотела покончить с собой, но передумала и стала писать какие-то фанфики. Третий так вообще стал пить, курить и гулять по девкам (которых он меняет как рукавицы каждый месяц). Был у меня ещё один знакомый из интернета, который ну очень уж обожал аниме. С каждым годом он все больше и больше сходил с ума, пока в один прекрасный день он не написал мне, что тот собирается совершить суицид. Я его еле-еле отговорил, но это было только началом. Уже в начале этого года (2023 г.) он как-то сказал мне, что его "взгляды на жизнь как-то вдруг поменялись", и он стал слишком агрессивным к своим друзьям (которые подсадили его на сигареты, наркоту, алкоголь и кальян) и родителям. Он, будучи крещённым, вдруг стал верить в Аллаха, якобы в тот день, когда он просил помощи у Христа, тот ему не помог.
Я уже просто не знаю, как жить в таком мире, где тебя окружают одни анимешники... У меня самого много различных интересов, по типу: Звёздные Войны, Марвел, ДС, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Дарк Соулс, Сталкер, Метро, Ходячие Мертвецы. С каждым годом этот список обновляется, но никто из моих друзей, ставших анимешниками, не интересуется в этом всём... Вот так и теряют друзей.
Психика рушится и т. д. Но я его обожаю, также люблю мангу (японский комикс) и манхву (корейский комикс)
Надежда Зарубина
и маньхуа (китайский комикс)
Мне не нравится рисовка, большие глаза, носа либо нет, либо он тупой, и сюжетне нравится. Для меня только вторжение гигантов годное аниме.
A A
Так, глаза - это индивидуальность рисовки, они могут быть очень даже узкие в некоторых аниме. Есть нормальные носы, рисовка тоже разная есть, новая - круче, чем старая. Вторжение Гигантов явно уступает таким аниме, как Код Гиасс или Ван Пис или Паразит.
Ад!лет Секенулы
Рисовка везде разная и сюжет так же везде разный абсолтно. Всё распределяется по жанрам, есть множество годного аниме, если только рисовка не угодила в каком то аниме можно поискать другое
Потому что аниме хейтеры глупые дети
Лена Лащевская
я полностью с вами солидарна!
Хочу заранее ответить на коментарии, которые скорее всего появятся в скором времени.
1. "Аниме это сплошное извращение и жестокость! " -Вы забываете одну вещь, аниме - это не жанр. Разве нет фильмов, в которых есть и жестокость, и извращение?
2. "Не нравится рисовка/голоса/внешность персонажей и т. п. " -Не нравится - не смотрите, зачем другим это внушать?
3. "Аниме смотрят дети. " -Как я уже говорил аниме не является жанром. Существует множество аниме для детей.
4. "Потому что туда одну порнуху всовывают, типа "яой"(жанр) И это могут найти дети... " (Это уже цитата). -Знаете, если хорошенько поискать можно и не такое в интернете найти... Как бы возрастное ограничение никто не отменял и в начале видео говорится: "Видео не предназначено для просмотра лицам моложе 18 лет! ". Вот только большинству людей на подобные ограничения наплевать. И это касается не только аниме. Поэтому не надо всё сваливать на японцев.
Вот вроде бы и всё. Пожалуйста, уважайте интересы других людей.

Дмитрий Ткаченко
И вы уважайте интересы других людей и соблюдайте возрастные ограничения.
по-моему аниме - ето мультики. ведь они практически ничем и не отличаются особо. единственная разница и особенность ето то, что аниме - японская анимация и рисовка у всех аниме схожа.
если попробовать посмотреть интересное аниме, то можно влюбиться в него и уже будет некогда обращать внимание на всякие мелочи, по которым люди отказываются смотреть аниме.
у каждого человека свои вкусы и предпочтения. но почему-то не все ето понимают и обсирают то, что человеку может быть очень дорогим.
не смотрите аниме, но и не влезайте в мнение других. разве нормально ненавидеть отаку за то, что его привлекают ети мультики (аниме), разве плохо, что он чем-то заинтересован, тратя время на нравящиеся ему вещи. он же скорее всего не влезает в жизнь неанимешников и не говорит, чтобы они что-либо не делали.
Надежда Зарубина
конечно правильные вещи говоришь, но есть множество неувязок. Мне лень их разбирать)