Кино и театр
что то типа Реквием по меЧте
Какие есть еще фильмы на подобие этого??(что бы суть заключалась в наркоманах и наркотиках.Фильмы про них)
vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=160309
здесь обсуждение фильмов, похожих на "реквием... ". думаю, найдете, что интересует )))
Мне очень нравится в том же духе "Кокаин" с Джонни Деппом... .
Очень хороший фильм и берет за живое... Рекомендую!
Сука-любовь.
а наркотики - это "Экстази", "Кэнди", "В отрыв", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Под кайфом", "Кокаин", "Кислотный дом".
не сказать что фильм полностью про наркоманию, наркомания в фильме это лишь инструмент, фильм Дэвида Кроненберга "Связь на смерть" где 88 год, если не ошибаюсь. Вообщем в кратце два брата сиамских близнеца разделенные в детстве. стали великими врачами. Ну и пошло как всегда непонимание, а все из-за женщины, так один из них садится на наркотики. Что будет делать второй.... смотрите фильм и узнаете. В фильме очень понравилась игра Джереми Айронса. Есть атмосферность, какая просто хватает и неотпускает, особенно ближе концу фильма. Вот интересно есть ли фильмы про наркоманию у Кшиштофа Кислевского, не давно посмотрел декалог 1, ощущения даже на порядок сильнее чем в реквиеме. Да и напоследок в реквиеме наркомания это тоже инструмент, с помощью которого Ароновски играет на наших чувствах. А суть там совсем в другом.
на игле
Ну можно глянуть фильм "Двери" (Про Джима Моррисона) , так тема наркотиков просто таки культивируется....
посмотри "Необратимость" , на канском фестивале 13 людям понадобилось помошь медиков, в в обмарок падали