Кино и театр

Какие фильмы вы можете посоветовать?

Чтобы задуматься о жизни или ещё о чём-нибудь.Можно и тяжёлые психологические
P.S. Я люблю тебя
Там, где сердце,
Казанова (британский 2005 года с Теннантом и О'Тулом) ,
Влюбись в меня, если осмелишься,
Вечное сияние чистого разума,
Модильяни
Мост в Терабитию,
Чучело,
Девственницы-самоубийцы,
Реквием по мечте
Мизери,
Патология,
Пиджак,
Способный ученик
Достучаться до небес
Босиком по мостовой
Трасса 60
Альфа дог,
Александр Данильченко
Лучший ответ
Родня

Авария - дочь мента
Маша, загляни здесь много интересных фильмов http://lazonik.com/4830-lvy-dlja-jagnjat-lions-for-lambs-2007.html Удачи тебе.
уууу... о жизне.. . это "Достучаться до небес" 100% задумаешься!!!!
Класс
ванильное небо
вечное сияние чистого разма
если только
спеши любить
It's a Wonderful Life (не уверена, что есть на русском.. .вот ссылка на англ....кино просто поразило меня....http://video.google.com/videoplay?docid=-4867975537967299162#)
Море внутри
Моя жизнь без меня
Внутри себя я танцую
Прерванная жизнь
Мгла
Чёрный ящик
Жестокие игры
хатико: самый верный друг....
Юля Каткова
хатико отличная драма про собаку
прищельцы на чердаке) классный фильм!!!!
"Сумерки, Спеши любить, Грязные танцы 2, Только ты, Интуиция, Без чувств, Без лица, Брачное свидетельство, Брюс всемогущий, Васаби, Запекшаяся кровь, Из 13 в 30, Красотка, Крепкий орешек 4, Лангольеры, Лучше не бывает, Моя большая греческая свадьба, Пережить рождество, Перл Харбол, Трасса 60, Стиляги, Загадочная история Бенжамина Баттона, Она вас любит, Люди X:последний бой, История рыцаря" $$$$```$$$```````````````````````` $$$$$``$$$```````````````````````` $$$$$``$$$```$$$$$``$$$``$$$``$$$` $$$$$$`$$$``$$$$$$$``$$``$$$$`$$`` $$$`$$$$$$`$$$$``$$$`$$$`$$$$`$$`` $$$`$$$$$$`$$$$$$$$$`$$$$$$$$$$$`` $$$``$$$$$`$$$````````$$$$`$$$$$`` $$$```$$$$``$$$$$$$```$$$$``$$$``` $$$```$$$$```$$$$$`````$$```$$$``` $$$$$```$$$$$``````````````````````````````` $$$$$```$$$$$``````````````````````````````` $$$$$$``$$$$$```$$$$$`````$$$$$````$$$$$$$`` $$$$$$`$$$$$$``$$$$$$$$``$$$$$$$$``$$$$$$$$` $$$`$$$$$`$$$`$$$```$$$`$$$```$$$``$$$``$$$` $$$`$$$$$`$$$`$$$````$$`$$$````$$``$$```$$$` $$$``$$$$`$$$`$$$```$$$`$$$```$$$``$$```$$$` $$$``$$$``$$$``$$$$$$$$``$$$$$$$$``$$```$$$` $$$```$$``$$$```$$$$$`````$$$$$````$$```$$$
зомбилейнд
пила 6
последний вампир
эфект бабочки 1,2,3,
спеши любить
сумерки
новолуние
Мальчик в полосатой пижаме
если тяжелый то : "Реквием по мичте"