Кино и театр
Что случилось с Майклом после 2-го сезона?
Что случилось с этими братьями после второго сезона я ничего не понял Там какая то тюрьма Сона.расскажите что случилось с Майклом после 2-го сезона и с остальными?
Этот фильм надо с самого начала смотреть и там не толкьо Сона в самом начале там Фокс Ривер, многие кто збежал умерли а некоторые окозались кидалами., их подставили они там ещё в кокуюто фигню попали, и в 4 сезоне Майкл умер...
в общем: Майкл попал в Сону, весь третий сезон Линк будет пытаться его вытащить оттуда, Сару якобы убьют, в конце третьего он сбежит из тюрьмы и отправится мстить за Сару, но в четвёртом сезоне окажется, что она жива, Весь сезон Майкл, Сара, Линк, Махоуни и Сукре будут красть у компании электронные карты, чтобы их разоблачить, сезон заканчивается тем, что все они приходят на могилу Майкла, о его смерти ничего не рассказывается, чтобы это узнать нужно посмотреть 2 дополнительных эпизода к четвёртому сезону.
Хм, кто у нас Майкл?
Компания от них не отстает. И на горизонте появляется злой дядя генерал Кранц (кажется так его зовут) . Именно он в конце второго сезона радуется тому, что Майкл наконец-то попал в Сону. В интересах Компании вытащить из этой тюрьмы одного мужика - Уистлера. а, как нам уже известно, Майкл специалист по побегам.. . Он, естественно, отказывается освобождать преступника, но тут в ручищах компании оказываются Сара и Эл-Джей, и Скофилду деваться некуда.. . мне честно говоря, не понравился третий сезон. слишком уж накручено. но зато Четвертый сезон напоминает старый добрый Побег =))) так что не бросайте его смотреть, оно того стоит)) )
И ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО МАЙКЛ УМЕЕЕР???? совсем совести у человека нету!!!! ясно же, что вы посмотрели первые два сезона, и уж точно знаете, что такое ФОКС РИВЕР!! ! кошмар...