Кино и театр

LOST...посмотрела 4 серии 4-го сезона...вобще ничего не поняла...а вы???

Да тоже самое! У меня вопросов больше чем ответов. Мне кажется сами создатели фильма уже не понимают что откуда выходит и где должна быть разгадка.
Александр Овсянников
Лучший ответ
А я 7 серий посмотрела. Мне нравится, конечно уже не так как в начале, но сейчас тоже неплохо.
А что именно не понятно-то? Я вроде все поняла, ну или может почти все )))
Михаил Юминов
Понял
Всё понятно, думать просто надо а не просто смотреть!
Nursultan Saktaganov
Татьяна Литвякова попробуй мне объяснить...если ты внимательная...плиззз...
я посмотрел 7 серий 4 сезона пока вроде все как обычно))) куча вопросов и не одного ответа)) но есть одна вещь о которой точно знаю! клер умрет а кейт заберет ее ребенка себе))
***???: ****????
Я не смотрела, так что помочь не могу!!
Первый сезон смотрела, что называется, взахлеб. Второй - постольку, поскольку. На третьем поняла, что запуталась. А когда узнала, что это новая "Санта-Барбара" (т. е. сценарий еще пишется и пишется) , смотреть бросила.
я посмотрела уже семь серий 4 сезона и все прекрасно поняла...
Я все понял! Если не понял заходи на lost-abc.ru
Все серии можно посмотреть на сайте kvadratmalevicha.ru!!!А я все посмотрела, но уже оооочень давно!!
А чё непонятного-кейт каким-то образом спаслась с острова и вяла Аарона-по-видимому Клер умерла или осталась на острове
ну я поняла хоть посмотрела 5 первых серий 4го сезона, но походу они специально всё запутывают чтоб дальше было интересно
Anto Laga
Да муть какаята