Нашла такой ответ на другом форуме. По-моему исчерпывающе! сериал заканчивается тем что Дезмонд вытаскивает пробку и на это время можно было убить ЛОКА и на это время Ричард начал стареть Они убивают ЛОКА затыкают пробку.... Новым хранителем остова стал Херли его помощником как был Ричард стал Бен. . на аджире спасаются с острова Лапидус, Маилз, Ричард, Соер, Кейт, Клер.... они улетают и доживают свою жизнь вне острова! Джек бредя по джунглям выходи в Бамбуковую рощу и ам видя как самолет с его друзьями улетает смиренно умирает! !
на острове остаются Херли и Бен хранить остров! до своей смерти! неважная как я у них она была в старости или нет
то что нам показывают в храме это место где нету времени это место где все они после смерти своей встретили друг друга и отправились в последний путь в Рай или куда то еще! ! они были там но не значит что самолет Аджира разбился нет они долетели и прожили жизнь но после старости попали сюда где все.. . они дождались всех и спокойно уходят в другую жизнь ну в рай скорее всего... .
Кино и театр
кто объяснит, чем кончился lost? я ничего не поняла посмотрев последнюю серию
да этот сериал - самый тупо запутанный и понимать его невозможно!
Т. е. сценаристы изначально не знали как его закончить и мутили меняясь сюжет нескольлко сезонов. . пока популярность его до нуля не упала!
Андрей Мыльников
Они наоборот прекрасно знали как его закончить, популярность его никогда не падала....и это лучший сериал современности
Вчера прошла новость: сценаристы LOST`а объявили конкурс на лучшее толкование сотворенного...
ну он непонятный стал поэтому его смотреть перестали я его 2 сезона ток смотрела 1 самый лучший
в августе выйдет 20 минутная серия с обьяснениями всех загадок!! а так этот сериал понять невозможно даже самому внимательному зрителю!!