Кино и театр

когда последняя серия "остаться в живых"(Lost)?

вчера в новостях сказали, что будут 2 заключительные серии, но посмотрела я только одну. когда будет? ведь по пятницам обычно не показывают :-/
Ой так накрутили- так накрутили. Этот мужик который в бункере до них жил. у него оказывается лодка, типа яхта, была, он на ней пытался уплыть, но не смог. Вернулся. Они с Локом решили на кнопку больше не нажимать, поэтому случилась катастрофа . Там типа большое магнитное притяжение образовывалось, а с помощью этой кнопки оно сбрасывалось. Он кстати на остров попал чисто случайно, плыл на своей яхте, и попал в шторм, его и выбросило на остров. А у него раньше девушка была - очень богатая. Она как-то узнала, что он находится на станции такого типа, поэтому ее люди отслеживали сильные магнитные бури. и в конце она типа узнала, где он находится. Кстати это изза него самолет упал, он тоже не успел на кнопку нажать в день падения, Поэтому самолет и притянуло,и он упал. Эта пятерка пошла с Майклом, но они же знали, что он их обманывает, но эти чужие все равно их поймали, Майкла отпустили, а с ними не успели ничего сделать, фильм закончился. Ой! Сама уже запуталась ,в том что тебе написала.Но в общих чертах все понятно.
Игорь Дмитриев
Лучший ответ
Сегодня утром показывали, до программы новости и после новостей.
ВСЕ вчера и показали....обе сразу....
Вчера были две последнии серии во втором сезоне теперь ждем 3 сезон.Вот замутили гады вчера заснуть не мог
Дима Громов
Вчера была последняя в 22.20
вчера показали сразу две, самое интересное когда будет 3-й сезон.
Когда купят следуюший блок серий, но последняя серия ой как не скоро-очень выгодный и смотрибельный проект.