Кино и театр

кто нибудь знает, вчера была последняя серия "Остаться в живых"?

Nursultan Bugenbaev
Блин, тут люди некоторые вооще хоть понимают что пишут или им лишь бы написать: 7 сезон, первый канал 1-ая част, в нете столько информации по этому поводу так прежде чем отвечать хоть поинтересуйтесь. Тут уже 10000 раз многие писали и я в том числе lostfilm.ru там вся инфо, хотите качать третий сезон пожалуста lostfilm.tv и все никаких проблем!!!
Наталия Малышева
Лучший ответ
Впереди нас ждет третий сезон.
Василий Савчук
а я уже гдето читала что их 7 сезонов!!! !
Витя Агафонов
последняя во втором сезоне
Leonard Gomer
во развели бодягу!
этот сериал состоит из трех сезонов... сейчас показывали второй
Последняя
вчера была последняя серия второго сезона, а третий по-видимому будет только через год. в этом сезоне появятся новые лица, одного из героев убьют (правда ещё неизвестно кого) , а между Кейт и Сойером возникнет любовь.

Elena Zelenkowa
ага, смотрела я вчера!
но как всегда нифига не понятно... да и БРЕД вообще какой то... нужно было еще в первом сезоне конец придумать...
была но не последняя
Влад Кашин
Да, наконец-то кончился второй сезон, а то уже надоело смотреть!
Была последняя серия первой части. А есть еще вторая. Её позже показывать будут!
Последняя из тех, что закупил наш гребаный Первый канал, в Штатах давно уже идут последние сезоны, а у нас тока закончился второй. В следующих еще будут опыты над моим любимым Сойером ставить, и вообще - выживут тока трое - Кейт, Джек и Сойер... но это мы видимо узрим тоже где-то через год.... как и в случае с первой частью: ((((((
Последняя во второй части. а по-сути только середина фильма...