Кино и театр
Кому несложно, напишите что было в 3 и 4 серии "Остаться в живых"...плизь...
напишите по подробнее позжалуста....
3x04 Every Man for Himself (Каждый сам за себя) Центральный персонаж: Сойер.
Дата премьеры: 25 октября 2006
Краткое описание: Другая,
которую ранила Сун, умерла. Бен рассказал Сойеру, что они находятся на другом
острове. Джек узнал, что ему предстоит вырезать опухоль Бена. Сойер вспоминал
время, когда сидел в тюрьме и узнал, что у него есть дочь.
Полное описание: Десмонд на пляже наблюдает за Клер
и Ароном. Когда она укладывает его в колыбель, Десмонд подходит и говорит, что
мог бы починить крышу. Появляется Чарли и говорит, что если понадобится что-то
починить, то он сам это сделает. Десмонд уходит.
На
станции "Гидра" Джек сидит в комнате, рассматривая комиксы, когда
заходит Джульетта и приносит ему еду. Джек просит её привести Бена, чтобы
поговорить с ним, но Джульетта говорит, что он не лидер, а все вопросы решаются
совместно. В этот момент входит Бен и говорит, что у них проблемы. В комнату
вносят носилки. Тем временем Другие будят Сойера и Кейт, но утреннюю работу
прерывает сигнал по радио, сообщающий Пикетту новость. Пикетт расстраивается, а
Сойер, наоборот, радуется. Сойер говорит Кейт, что это их билет на свободу.
Он выдёргивает
трубу. Вода вытекает из трубы и накапливается за клеткой. Он говорит Кейт, что
Пикетт сильно расстроился из-за того, что случилось с женой, и что когда кто-то
войдёт, Сойер ударит его током и заберёт ключи. Пока они ждут, Сойер вспоминает
время, проведённое в тюрьме, где он встретил Мансона. Он предположительно украл
10 миллионов долларов у правительства. Начальник тюрьмы наблюдает за ним. Сойер
встречается с ним в швейном цехе, где Мансон делает большие сумки и говорит ему
о плане начальника привести сюда его жену, чтобы повлиять на него. Начальник
входит и спрашивает Сойера, что они обсуждают, что подтверждает его слова.
Бэн
подходит к клетке Сойера и спрашивает его вес и возраст. Когда он подходит к
клетке, Сойер хватает его за руку и пытается ударить его током, однако
выясняется, что Другие отключили электричество. Бэн выхватывает дубинку и
начинает и начинает бить Сойера, от чего тот теряет сознание. Он просыпается
привязанный к столу, а они хотят ему что-то вколоть. Где-то на станции Джек
слышит крики Сойера через сломанную рацию. На пляже: Десмонд замечает как
кто-то играет в гольф и одалживает у него клюшку.
Когда
он просыпается опять, Бэн кладёт на его грудь клетку с кроликом. Сойер сбит с
толку и начинает по-настоящему волноваться, когда Бэн начинает трясти клетку,
вынуждая кролика испугаться. Кролик поднимает лапы кверху, и Бэн объясняет, что
они ввели ему кардиостимулятор. Когда он был слишком возбуждён, то стимулятор
взорвался. Затем он сказал, что у Сойера похожее устройство. Он даёт Сойеру
часы, которые предупредят его, если давление достигнет предела. Если он будет
слишком возбуждён - например когда дерётся или пытается сбежать - устройство
взорвётся. Бэн также предупреждает, что если он скажет об этом Кейт, то они
введут ей такой же.
Другие
возвращают Сойера в клетку и заносят туда вёдра с водой и губками. Они также
дают Кейт новую одежду. Сойер не может не смотреть как она переодевается и его
часы начинают пикать. Он выливает на себя ведро воды чтобы остудить пыл, не дав
взорваться устройству. Снова в тюрьме он видит, что к Мансону пришла жена и
спрашивает его про деньги. Сойера тоже посещает женщина, но та, которая его
сюда запрятала, а не та, которую он надул. Она показывает ему фотографию
ребёнка и утверждает, что это его дочь, Клементина. Сойер отказывается в это
верить и с яростью уходит из зоны посещений.
На
острове. Кейт исследует свою клетку и понимает, что может выбраться через верх,
но Сойер говорит ей не делать этого. Кейт не верит своим ушам, особенно
учитывая его стремление раньше! Где-то в другом месте Джульетта врывается в
комнату Джека и просит его помочь спасти жизнь Коллин. На
Дата премьеры: 25 октября 2006
Краткое описание: Другая,
На
Он выдёргивает
Бэн
Когда
введут ей такой же.
Другие
На
Дина Абдрахманова
Класс...но оказывается я видел эту серию...а вот следёющие 2 нет, незнаешь где можно такое же крутое описание взять???а?заранее спасибэ....
Лок и Чарли идут в джунгла на поиски мистера Эко, услышав шорох в кустах, находят Херли, который говорит, что Джека, Кейт и Сойера держат другие. Что-то было еще.. . А точно, в результате они находят мистера Эко и приводят в лагер.. . а остальное перемешалось и конкретно по сериям рассказать не могу...
Дина Абдрахманова
э...это было в 1 или во 2 серии...ну всё равно спасибо за ответ...