Кино и театр

Посмотрела 23 серию LOST-3. Что теперь делать до мая 2008? Подскажите какой-нибудь фильм

с приключениями и с красивыми героями.. . Санта-Барбару не предлагайте. Буду благодарна за ответы с ссылками.
"Побег из Тюрьмы"? Но что же они сделали с Джеком, сволочи! =(
Дима Тагаев
Лучший ответ
Я посмотрела фильм Побег из тюрьма два сезона, сейчас вот жду не дождусь третьего: -)
Можно посмотреть сериал Принцесса и нищий. Мелодрама
Тамбовская волчица. сериал

http://pupitr.ru/index.php?cat=16 здесь можно скачать сериалы
ага...Побег из Тюрьмы тоже хотела предложиитть
Murad Patahov
А ты перейди на чтение книг. Выбери себе жанр....и время пролетит не заметно!
Алёна Русскова
ссылки много тут
Посмотрите "Ночной продавец" на канале Россия сейчас идет.
Алекс Джи
а чем кончилось?я тоже хочу посмотреть!
Лидия Ульянова
ждать
"Охотники за древностями" - в каждой серии действие происходит в новой стране, с новыми соперниками, ловушками на пути к очередной древности, не менее интересной её истории и, естественно, без драк и комичных ситуаций ни одна серия не проходит. Сюжет - настоящий приключенческий экшн. Жаль только, мало длиться - 30 мин, да и то, с рекламой посередине.
Оля Ерошкина
туристы.комедия 2006 года
Miss Kamila
Мне очень понравился сериал "Герои". Даю ссылочку. Да ты почитай там комментарии, сама поймешь стоит смотреть или нет.
http://intv.ru/view/?film_id=4790&playNow=1
Барон Самди
Смотри "Друзей".
"Отчаянные домохозяйки" не уступают!!!!
Посмотри сериал 4400 может понравиться.
Я тоже посмотрела 3 сезон.иди на сайт лоста, или на форум.остается только ждать, сама млин жду...:)
Vladimir Polyakov
ожет снова к Пушкарёвой?)) "СМЕЁТСЯ"
отпадный сериал отчаянные домохозяйки!там такие мужчины!!!!
Cute Умарова
Элина, я столько книг читаю в год, сколько многие за всю жизнь, не прочли :-)
Попробуй посмотреть такие сериалы как: Побег из тюрьмы... Гонка....Герои... Полседние новинки... режиссер тот же что и у ЛОСТА...