Кино и театр

Вот все говорят доктор кто, крутой фильм. Я вот посмотрел несколько серий, на деле самый типичный фильм, очень скучный?

Всё очень предсказуемо, и немножечко тупо, например вот эта тишина, он транслировал её по всему миру, но он чё тупой? Тот кто смотрел помнит, то что тишина имеет такое свойство, как стирать память, когда на них не смотрят. Получается он тупо потратил время. Я посмотрел 2 сезона (ну не по порядку конечно), знаете что к каждый раз когда он перерождается то очень сложно привыкать.

А как вы считаете, гг действительно умён или притворяется. Потому что я нашёл очень много несостыковок
Да, фильмец так себе. Чисто на стопроцентных пиндосов рассчитан, которые жизнь учили не по учебникам, а по комиксам. Глянь лучше Экспансию.
Артем Моторин
Лучший ответ
Дмитрий Сапрыкин вообще-то это британский фильм
Ну так и снят он чёрти когда.
Для того времени получилось неплохо. Никто не спорит что для нашего времени, учитывая все эти современные технологии, спец эффекты и прочую муру, моно было снять что то получше.
Но знаете что, последние серии этого сериала-то вообще хлам хламище. А то что хотели снимать дальше это вообще никуда не годится.
А так, да. Кино скучноватое.
Были немного интересные серии, но их мало.
Я как то пару-тройку раз натыкался на него, смотрел. Ииииии да, есть интересные моменты, серии. Но подавляющее большинство, это тупизм и скука.
Во первых, это сериал, но не суть как важно.
Во вторых, видимо вы не очень внимательно смотрели, ибо на моменте с Тишиной о транслировал для того, чтобы люди видя Тишину убивали её. Это срабатывало, потому что Тишина умеет внушать человеку что-то, что он должен сделать. Думаю, если обращать на такие детали внимание, то станет поинтересней.
Иногда он (а) притворяется глупым, иногда сам по себе глупый. Да, несостыковки есть, но их мало. Либо вы опять не обращали внимание на детали. Он правда в некоторых случаях предсказуем.
Как по мне он интересный. Но о вкусах не спорят. Скорее всего вы просто не из тех людей, которым такие темы заходят.
Наташка =Ъ
Самый фикус в просмотре первых 4 сезонов, а дальше уже само затягивает! Это ключевые сезоны!
Zhan Nitka
Дмитрий Сапрыкин затягивает максимум на 7 сезонов, я после 8 сезона перестал смотреть так как скучно и говo, моя жизнь намного интереснее этого доктора