Кино и театр

Фильм кот. потряс вАс в эТом году ,..

Фильм, фильмы, мульты ,..вСЁ которые вам понравился или нет, но оставил след в вашей памяти
"Адский бункер"
"Тёмные уровни"
"Отис"
"Дневники Мертвецов" (оставил след в памяти как большое разочарование - до сих пор не могу поверить что такое гавно снял Ромеро)
"День мертвецов"
"Фидо"
"Джорджино" фильм с Милен Фармер 1994 года (!) который в этом году НАКОНЕЦ ТО издали на DVD
"Я-легенда" (снова - мультипликационное гавно для детей, особенное разочарование связано с тем, что в прошлом году прочитал книгу и ожидал абсолютно другого)
"Внутри" (мега-впечатление)
"На твоём пороге"
"Мгла"

мульты - "Теркель в беде" (потрясный датский мульт) , "Мясорубка" (зомби-мультфильм) и "Я вышла замуж за странную личность" - абсолютный шедевр мультипликации, мультфильм ещё 1997-года, если не ошибаюсь, но впервые его увидел я в этом году.
Makсим Шевелюга
Лучший ответ
Таких нет!
Новый сезон телепузиков и покемонов.
Со времен "Форрест Гамп" и "золотого времечка" Тарантино, к сожалению
ни разу не получал более-менее ярких впечатлений. Визуальные эффекты-
это так, технология. От них волосы на голове не шевелятся.
Понравилось многое. Но это к "потряс" отношения уже не имеет
Олег Юдин
понравились Я-легенда, Александр Невский, Железный человек
Запах женщины, Вертикальный предел, Легенды осени
Это фильм НЕВЕСТА (2006). Потрясающе

Вот отзывы, убедтесь сами, скольколюдей полюбили этот фильм!
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=21540
Понравилось: "Я - легенда", "Мы мз будущего", еще посмотрела наконец-то "Реквием по мечте"..сильный фильм
))) )))
Нирвана! Еще под впечатлением от него - тяжелый фильм, но мне жутко понравился!
Я - легенда, даже очень классный фильмец
особо опасен
Мария Свобода
Двенадцать. . это просто класс. . трогает фильм и заставляет подумать..
Ararat Baqaryan
Requiem For A Dream - самый реальный фильм
Я легенда... Мы из будущего... 12...
Galya Kochurova
фильм "Жестокость" с Ренатой Литвиновой
Наркоз
не то чтобы потряс, но самый интересный
Requiem For A Dream
"Рашэн Лесбийанс Стъйудинс Парт3"