Кино и театр

Кто смотрел фильм "Куб"? Скажите о чем он.

Я немного не понял о чем он. Зачем нужен этот КУБ? И смысл фильма.
Мощный триллер. Причем все части.
Напоминает чем-то жизнь. Каждый шаг может быть смертелен.
И как проявляются пороки человеческие.. .
Замкнутое пространство.. . Странное место - времени нет, пространства по сути - тоже.. .
Сильный психологический триллер!
NA
Nursultan Abdraimov
73 328
Лучший ответ
Фильм о том, что в замкнутом пространстве, как наш мир, люди не должны выживать друг друга. О дружбе.
Фильм снят по мотивам рассказа американского писателя-фантаста, фамилию не помню. Речь идет о четвертом измерении.. . Поэтому они все попадали как бы в разные места и ситуации. Надо рассказ прочесть сначала, тогда и фильм понятен!
Есть ещё "Гиперкуб", так тот совсем укурошный.
Прочти "Сталкер" Стругацских, аналогично...
*&
*санёг* &
18 139
asa145: Простите, Вы уверены, что "Сталкер", а не "Пикник на обочине"? я просто не помню у Стругацких произведения "Сталкер", хотя в свое время перчитала все...
Aibek Amangeldin
Aibek Amangeldin
14 005
ребята ...вы не из того измерения...!
Просто ужастик. Но смотреть мне понравилось )))
Там че-то в какой-то части еще объяснять пытались, где выяснили, что все они участвовали в разработках/имели отношение к кубу, как-то так )))
эксперимент. поведение людей в экстремальной ситуации. люди перестали быть людьми, ради спасения своей "шкуры".никто не должен был выжить, но умственно отсталый оказался на ступень выше"людей".
Гг. . Даже низнаю .. Одни говорят ужастик, другие психологический триллер. . Каждый похоже сам по своему ету дурь понимает. . Что косается меня, то я лучше 12оz моusе посмотрю ^_^
АА
Адиль Адиль
1 423
Этот тот, где они сидят в белом кубе? дааа, фильм оч глючный! я один раз пыталась его осмыслить, да не по силам мне это! кто его делал видимо был под каким то очень "хорошим" кайфом!!!
ни о чём.... ты смотрел фильм корабль в пустыне.... вот я и о том же
Dana: все же у Стругацких "Сталкер" есть -- но это сценарий, навряд ли имелся в виду именно он. Скорее всего, речь о фильме Тарковского.