Может быть, это комедия "Казанова", 1987г. , США, Великобритания, Италия, Германия (ФРГ) , с Ричардом Чемберленом в главной роли?
История жизни и смерти великого соблазнителя восемнадцатого века — Джакомо Казановы. Боготворимый женщинами и презираемый мужчинами, Казанова прожил грандиозную жизнь, полную приключений и авантюр, но в конце оказался главной жертвой тайных интриг, которые и погубили талантливого искусителя.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/93573/
или "Возвращение Казановы", 1992г. , Франция - Ален Делон в роли Казановы.. .
Живущий в изгнании во французской провинции стареющий Казанова влюбляется в молодую девушку Марколину. Заметив, что она совершенно равнодушна к его изысканным ухаживаниям, пожилой ловелас начинает испытывать еще большее желание и готов прибегнуть к любым средствам, чтобы добиться цели…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/112219/
А еще по годам подходит датская комедия "Казанова", 1990г.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/47588/
Кино и театр
В девяностые смотрел в кинотеатре хорошую комедию о Казанове не помню названия ,сейсас хочу найти скачать .
«Казанова» (1918) — венгерский кинофильм Альфреда Деси (Alfréd Deésy), который сам исполнил роль Казановы.
«Казанова» (1927) — французский кинофильм Александра Волкова с Иваном Мозжухиным в роли Казановы.
«Казанова» (1934) — французский кинофильм Рене Барбери с Иваном Мозжухиным в роли Казановы.
«Казанова» (1971) — британский телесериал Марка Куллингэма и Джона Гленистера.
«Казанова Федерико Феллини» (1976) — художественный фильм Федерико Феллини.
«Казанова» (1981) — немецкий телефильм Курта Пшерера с Вальтером Кёнингером в роли Джакомо Казановы.
«Казанова — великий искуситель» (1987) — телефильм Саймона Лэнгтона с Ричардом Чемберленом в роли Джакомо Казановы, совместное производство Великобритании, США, ФРГ и Италии.
«Казанова» (1990) — датский кинофильм Мортена Лоренцена.
«Казанова» (2004) — немецкий телефильм Рихарда Бланка с Робертом Хунгер-Бюлером в роли Казановы.
«Казанова» (2005) — американский художественный кинофильм Лассе Холлстрёма с Хитом Леджером в роли Казановы.
«Казанова» (2005) — британский телесериал Шири Фолксона с Дэвидом Теннантом в роли Казановы.