Кино и театр

Привет! дайте анонсы серий сериала " рыжая" на след неделю если есть, please!

Борис слышит голос Таси, но ее нет на сцене. Борис прерывает выступление. Шурочка просит Гену убедить сына не бросать работу. Женя узнает, что Таси нет в больнице, обвиняет во всем Окунева. Борис ругается с продюсером. Тася решает во всем признаться Борису. Окунев решает уйти от Анны. Борис встречается с Викой на базе группы - он хочет расстаться с ней. Вика бросается в объятия Бориса. На базу, чтобы поговорить с Борисом, приезжает Тася. Борис понимает - Тася уже не слепая и все видела. Тася думает, что Вика и Борис ее обманывали, она не хочет больше видеть Бориса. Гена подозревает, что у Шурочки кто-то есть, застает в своей квартире Кондрата и кидается на соперника с кулаками. Борис порывает с Викой - он любит Тасю. Вика и Стас придумывают, как отомстить Борису. Сергей пишет заявление об увольнении. Борис решает бороться за Тасю. Вика приходит к Жене: им необходимо защитить Тасю от Бориса. Вика рассказывает Жене "правду" про Бориса - он виновник слепоты Таси, использует ее и угрожает ей. Женя хочет немедленно сдать Бориса в милицию. Тася отказывается мстить Борису. Сергея вызывают на операцию - он вынужден согласиться. Женя, благодаря помощи Владимира, подает на Бориса заявление. Сергей успешно проводит операцию, и понимает, что все было подстроено Окуневым. Тася прогоняет Бориса. Алена пытается поговорить с Тасей. Тася узнает, что Окунев - ее отец. Она в отчаянии - все ее обманывают. Вика сообщает Борису, что Тася хочет посадить его в тюрьму. Алена переживает за брата. Борис согласен ответить за то, что совершил. Сергей обещает Тасе сделать все, чтобы она забыла Бориса. Гена следит за Шурочкой, а Лера - за Геной. Анна прикидывается больной, чтобы вернуть Окунева в семью. Окунев направляет жену на обследование. Бориса вызывают в милицию. Сергей хитростью привозит туда Тасю. Она должна будет опознать в Борисе человека, из-за которого потеряла зрение. Вика рассказывает отцу, как вернет себе Бориса. Тася не "узнает" в Борисе своего обидчика. Борис хочет поговорить с Тасей, но та заявляет, что любит Сергея. Лера угрожает избавиться от ребенка, если Шурочка не "отвадит" от себя Гену. Борис и Сергей дерутся. Тася решает уехать из Москвы - здесь ей нет счастья. Борис приходит в милицию и пишет чистосердечное признание
Михаил Корольков