Кино и театр
А вы рады что сериал Рыжая закончился????
Безумно, тупее только бразильское мыло...! Так что, Россия, празднуй!!!
Сегодня последняя серия, все тянули кота за хвост.
a ja ego daze ne smotrela.
лучшеб он тикогда не начинался. таким режиссёрам я б в голову гвоздь вбил
А что это такое? первый раз слышу... и чем закончился? как всегда все поженились и счастливы?... вот бы туда ещё пару трупов добаваить, секту сатанистов и пару инопланетных монстров:).. думаю стало бы интересней смотреть:)...
Пару раз глазом зацепила.. . Не стала смотреть. рада что кончился. какая тягомотина.
Конечно рады! Я ламбаду танцевала!
безумно!!!! меня ужасно сильно бесил этот тупой серил! его еще надо было заканчивать, когда она прозрела! затянули ужасно, и смотреть стало неинтересно!
Э.. Настён) Расскажешь чем закончился?) Я месяца 3 его не смотрела. =)А так то мне как то есть он или нет)))) В нем замуты такие были! ппц! Аш бесило)))
Безмерно рад, что какой-то сериал закончился.. .
А был бы еще больше рад если закончились бы все тупые сериалы на всех каналах. . еще бы дом м2 закончился, и чтоб все передачи про суд закончились, по типу Час суда и т. д.. .
Хоть я их и не смотрю, потому что на работе, но меня все равно раздражает что их показывают, и что в тот момент, когда я тружусь в свое благо, кому-то эти тупые передачи/сериалы разъедают мозг.. . а ведь эти кто-то наши дети - и типа наше будущее.. .
С другой стороны часть сериалов, которые расчитаны для пенсионеров, я бы оставил, потому как пенсионерам, которые сидят дома больше делать нечего, как сопереживать сериалам.. . но их все надо показывать на отдельном панале каком-нибудь СтарПерТВ....
у нас сегодня последняя серия наконец то
у нас в киеве еще идет.. раскажите чем закончился