Кино и театр
Хатико - самый верный друг.
Хатико - самый верный друг. Я посмотрел этот фильм...остались только положительные эмоции. Если вы еще не смотрели, то посмотрите обязательно! Честно, я рыдал...я этого с детского садика не делал, а вы? фильм необыкновенный! А какой сюжет, какой смысл!!! Какие были у вас эмоции? Что чувствовали? Слезы? Почему мы не бережен близких, а вспоминаем о неи когда поздно! Почему когда все хорошо случается плохое что-нибудь!!!!
Я тоже плакала, музыка зашибись. А тут всё: Новолуние, Новолуние. Нет вкуса у людей.
Посмотрела. Я вообще редко в жизни плачу. Поэтому было просто грустно. Но меня в фильме потрясло до глубины души то, что жена и дочь Гира (уж, простите, что так называю) похоже просто НЕ ИСКАЛИ пропавшую собаку. По крайней мере я именно так и решила. А пес очень славный, умница.
Мне подумалось, что тема для Гира слабовата. А собачка понравлась )
Андрей Иванов
ну, да в принципе Гир там не очень сыграл, я думаю могли старичка на роль и получше найти! но сюжет!!
Я плакала весь фильм (хотя я даже на Титанике не плакала) . Мы теряем самых дорогих людей очень быстро, но когда они умирают, они умирают для всех кроме нас. В наших мыслях они остаются вечно, вечно живыми, красивыми и ни когда не стареющими. Мало кто остается верным памяти, Хатико маленькая собачка которая хранила большую веру.
Андрей Иванов
а чего на титанике плакать? новолуние мне тоже понравилось
я на работе как идиот смотрел и соплями брякал, отличный фильм
и я рыдал в конце! этот фильм показывает насколько мы забыли что такое любовь верность и преданность в нашей черной и мёртвой жизни. честно: хочу что бы Хатико дали Оскара за Лучший фильм года
Андрей Иванов
согласен, та что там оскар все награды за самое человечное кино и захватывающее!
Действительно фильм берет за душу. Очень долго плакала. я весь фильм думала что же будет с хати
мне фильм очень понравился! впечатляет, что и говорить! но я не плакала, слеза конечно навернулась, но мне удалось справиться. но вот мои друзья с которыми я пришла в кино, меня просто убили! одна ваще не просто расплакалась, а ваще весь фильм РЫДАЛА! а когда выходили у неё такой видон был будто не в кино побывали, а с погребальной церемонии идём! по мне так это слишком! а так фильм ЦЕПЛЯЕТ! людям следует поучиться у Хатико преданности....
Мне очень понравился фильм!!! !
Я его смотрела раз двадцать и каждый раз слезами обливалась.... блин умеют же снимать... .
Фильм офигенный, просто слов не подобрать какой!!!