Кино и театр
"Хатико.Самый верный друг" правда такой трогательный до слез фильм? Что-то никак не могу поверить
Не сказать, но очень милый. Ты посмотри сегодня, не пожалеешь!
Фильм художественный, следовательно история надуманная - для кого как, конечно, но фильм трогательный .
А вот документальный сюжет на эту тему и правда задевает и сильно :
Задевает то, что те, кого мы приручили зачастую более преданы нам, чем мы им ...
будешь плакать по-любому
Да, я не ожидал, что заплачу. Плохое настроение гарантировано!
я вчера смотрела.. потом пила Корвалол.. у меня истерика была..
фуфло
Белый Бим - Черное ухо в этом смысле гораздо лучше
А что верить то? Посмотри и сама узнаешь!
честно признаюсь, в одном из моментов не выдержал и пустил скупую мужскую слезу. причем это произошло не произвольно) мне кажется, все дело в самих собаках; от котов, только умиление, а вот собаки куда привязанней. она никогда не бросит, и не обидеться на хозяина (настоящий прототип верного друга) фильм короткий (и даже очень) , но суть вышесказанного сумели передать на все 100%
очень советую!
удачи (:
очень советую!
удачи (:
Классный фильм, до слез пробирает! Честно, я плака при просмотре!!!!
поверьте очень трогательный .как собака ждала своего хозяина
Я сама не верила что он такой трогательный, но стоило посмотреть и начала плакать с самой середины фильма и до самого конца. Фильм реально трогает за душу. Очень хороший фильм, советовала бы его посмотреть всем, такой бы преданности как у Хатико нашим друзьям, которые бы любили нас безвозмездно и преданно