Кино и театр

Раньше девки любили принцов-рыцарей, а почему щас перешли на вомпиров? (Я про Сумерки, кто за броней)

Они сексуальнее)
Роман Горбачев
Лучший ответ
Во все времена Дамы (а не девки, как Вы выразились) , предпочитали Мужчин, способных постоять за честь и достоинство Дамы.
Таисия Юрьевна Стрелкова Мне говорили что в Сумерках самец в основном над своими комплексами плакал. Куда уж ему до женских проблем - у самого месячные только начались.
Александр Ваничков Ириш, прежде чем отвечать быдлу, почитай его комменты. Доброе утро, кстати.
подождите - еще лет через 20-30 будут любить.. . еще кого-нибудь страшнее, злее и ужаснее, потому как раньше в роли злодеев (и вампиров в том числе) играли актеры с характерным э-э-э.. для злодея лицом, а теперь лезут все красавчики, а с героями ситуация наоборот)) )

и вот результат на лицо - принц - тупица несчастный, которого периодически хочется дейтвительно придушить своими рукам)) , а злодей - герой!!!
***elena** *
ну да. принцы и рыцари спасали от злодеев и одаривали богатствами. а вампир укусит в шею и будет девушка тоже.. такой.. рыцари хотя бы реальные существовали. хоть и нелегко их было поймать как и принцев. а вампир-вообще миф и сказка. перешли на вампиров-потому что молодые девушки сущность и реальность существа немогут оценить. а только смазливых актеров
А что - только на девок способен?
А нормальные девушки на тебя не клюют?
Идеалы меняются, так же, как и общество. Веяния моды, так сказать. сейчас пошла мога на каких-то бесполых мальчиков-андрогинов (аниме, сумерки, токио хуель). Виноваты не они, что они в моде, а публика, которая избрала их своими идеалами.
слава Богу, ни вампиры, ни рыцари меня никогда не интересовали, хехе
Я даже рада, что настоящие мужчины не в моде-нам, ценительницам таковых, больше достанется=)
Мой ответ всяким клише!! !

надеюсь, модераторы не удалят, ибо картинка злободневная и подчеркивает акцент моего ответа.
Таисия Юрьевна Стрелкова А на картинке твой идеал свадьбы?
Рыцари ушли в небытия, сейчас вампиры в моде.
Сергей Суркин
Таисия Юрьевна Стрелкова Не надо пересказывать вопрос. Попытайтесь ответить.
просто в фильме все так красиов показано. там же такие слова.... мммм.. . я бы тоже хотела такие услышать. и я их уже употребила тоже говоря своему любимому. например "мне нет места в этом мире без тебя" Или "мне не нужны прелести этого реального мира без тебя". разве не красиво. вот кто смог бы отказаться от всех прелестей мира ( типа пива. друзей, клубов или еще многоч его) ради девушки. ну да.. . могут. но ненадолго.... и вообще.. . какое самообладание! ! находится вамипру рядом с человеком всегда рядом, целовать, нюхать ее запястье.. . пересиливает свою природу любовью!!
Таисия Юрьевна Стрелкова Слова крайне банальные и вульгарно приторные. Нет бы как в Блейде или Хэллсинге - достать ствол и по сносить бошки упырям. Так нет - развели сопли с сахаром.
Дело не в вампирах, дело в красоте. Если бы вампирёныш был лысым уродом его бы никто не полюбил. Но он ведь сволочь - красивый. По фильму. Ну в кого же молоденьким девчонкам еще влюбляться, как в не в красивых вампирёнышей!
Таисия Юрьевна Стрелкова Раньше тетки заподали не на красоту. Мельчает видно порода...
Вот вы сказали: "Раньше - рыцари, сейчас - вампиры", ну примерно^^ А если не разъединять? ! Никто не смотрел Vampire Knight / Рыцарь Вампир? ? Все забыли про Зеро... Тт Эх вы.. . Вот вам наглядный пример *Я! *, любящий не просто вампира.... *__*
Чёрт.. . Хотела картинки вставить, но что-то глючит... Тт
Причем тут Вампиры???? Если бы Паттинсон играл водителя-дальнобойщика, то они были бы в моде!!!!))))))))))))))))))))))))
Таисия Юрьевна Стрелкова А если бы книжка Сумерки была бы про офисный планктон, то ты бы оперативно нашла бы себе клерка?
в Саге у Эдварда все положительные качества! как он с ней обходится на протяжении всей саги мммммммммммммммммм.. .

Парень сказал бы: “я люблю тебя, детка! ”
Edward Cullen сказал бы: “Ты - теперь моя жизнь”

Парень сказал бы: “Мне кажется, что я влюбился в тебя. ”
Edward Cullen сказал бы: “Лев влюбился в Овечку”

Парень скажет: “Твои волосы похожи на стог сена, пойди причеши их! ”
Edward Cullen сказал бы: "Твои волосы похожи на стог сена, но мне они нравятся. ”

Простой Парень выбрал бы случайную песню случайного музыканта и посвятил бы это тебе.
Edward Cullen спел бы песню, которую он сам написал для тебя, играя на фортепьяно.

Если бы ты умерла, простой парень нашел бы себе другую.
А Edward убил бы себя - жизнь без тебя не имела бы смысла.
"Well, I wasn't going to live without you.." He rolled his eyes as if that fact were childishly obvious. "..but I wasn't sure how to do it. I knew Emmet and Jasper would never help so I was thinking maybe I would go to Italy and do something to provoke the Volturi."

Когда бы ты уходила из дома, простой парень сказал бы: “Пока, до встречи! ”
А Edward Cullen сказал бы: “Возвращайся скорее ко мне, любимая. ”
He smiled my favorite smile. "Hurry back to me."
"Always."

Когда бы ты вернулась домой простой парень смотрел бы телевизор и не даже бы не заметил тебя
А Edward Cullen приветствовал бы тебя, играя на фортепьяно песню, посвященную тебе.
"I heard the music before I was out of the car. Edward hadn't touched his piano since the night Alice left. Now, as I shut the door, I heard the song morph through a bridge and change into my lullaby. Edward was welcoming me home.'

Простой парень ждал бы тебя, чтобы ты сделала для него завтрак.
Edward Cullen сделал бы для тебя завтрак ежедневно.

Во время ужина в кафе, простой парень не спускал бы глаз с сексуальной официантки.
Edward Cullen даже не заметил бы, что официантка была женщиной.

Нормальный парень, за рулем, держал бы одну руку на баранке, а вторую на радио.
Edward Cullen, ведя машину, одну руку бы держал на руле, а второй бы касался тебя.

Если бы вы были далеко друг от друга, простой парень сказал бы: “Я скучаю по тебе. ”
А Edward Cullen сказал бы: “Ты взяла с собой половинку моего сердца”

Простой парень, даже бы не спросил заботливо, мучили ли тебя кошмары.
А Edward Cullen пел бы, пока твои кошмары не ушли.
"Do you want me to sing to you? I'll sing all night if it will keep the bad dreams away."

Простой парень делает это со всеми.
А Edward Cullen делает это только с тобой.

тут невозможно устоять =*
Таисия Юрьевна Стрелкова Хааааа....Разводить на секас умеет, стоит отдать ему должное. Сразу становится понятно почему бойскаут-вегетанианец строит из себя порождение тьмы.
хахаха
ну нам кого показывают на того и клюём)
в кого еще влюбляться девочкам-подросткам, когда по телеку одних вапмиров крутят)
Таисия Юрьевна Стрелкова А если девочку растить исключительно в женском кругу без телика, чо тогда? Лесбиянкой станет?
Мне кажется что шумиха перед сумерками странная.
Всё из-за паттинсона. )))
правильно девушка сказала, что был бы он дальнобойщиком всё равно бы на него смотрели.
А тут такая история необычная про вампира и девушку.
НО рыцари всё же лучше я так думаю.))))