Кино и театр

Почему всем женщинам нравится роберт паттинсон из "сумерек" Хоть кому нибудь он не нравится?

или он прям ппц идеал для них?
мне он не нравится, даже не понимаю, чего в нем такого
Ася Якупова
Лучший ответ
Мне он не нравится. Урод и актёр бездарный.
Женщинам нравятся МУЖЧИНЫ, а не "мальчики с потными ладошками". Это кумир малолеток- в этом возрасте всем смазливые мордашки нравятся )))
Евгений Ханин
мне нет (((
Елена Киюцина
ну женщинам это ты сильно сказал, девочкам 15ти летним эт да ...
Serzh Hpakov
а кто это ваще? 0_о
я только Деппа люблю
Мне не нравится. И у нас в СМЗ много кому не нравится. Я вообще этого фильма не видела и смотреть не хочу: так меня достали вопросами об этом тут...
Айдар Биболов
Нурлан Чинибаев тут мы с тобой солидарны, как ни в чем другом... ))
Мне он ВООБЩЕ не нравится! Боюсь даже что я начала к нему испытывать такое плохое чувство, как ненависть, благодаря множеству вопросов о его внешности
Михалкин Илья
А кто это такой, вообще?))))
Да. Он привлекательный. Для многих идеал. Здесь видно таких нет)
Мне он не нравится, хотя я Сумерки люблю. Он актер никакой и на лицо совершенно не симпатичный.
Елена Скачкова
Мне не нравится! Я другой тип предпочитаю.
Мне не нравится) ) Не мой тип)))
он мне вообще не нравиться, ужас один! актер не какой, но щас зазвездыться, и бац и забылся! и фильм не впечатлил, но для подростков шедевр!
Мария Уткина
Ацтой! Как впрочем и "Сумерки" и все *писательницы*, которые спопсили и извратили вампирскую тематику, превратив вампиров в милых холёных мальчиков, вечно ноющих и жующих розовые сопли.
Дима Шаманов
Да не всем он нравится, некоторые его реально уродом считают. У него и прозвище есть от антифанатов Кабачок или попросту овощ. Да он нормальный только на специальных фотосессиях, в жизни он выглядит как бомж с перепоя или обкуреный, лохматый, неухоженый, обросший. Да не бери в голову, отснимут все фильмы и нафиг все забудут о нём. Вот проблема
Да! И мне он не нравится!
Лана Юсупова
Я вообще не знаю кто это такой
ну в фильме он мне чуть так понравился)
но когда я увидела его фотографии в интернете без гримма и прочей фигни-это просто ппц
я была в шоке от его уродства
я конкретно зависла на минут 5
я не понимаю тех девушек которые просто фигеют от него, что в нём такого?
Да, он самый настоящий идеал для девушек))
не очень. лохматый, бледный... да ну его.. .
P.S. мне Джейкоб больше нравится... Брюнет... Мускулистый... Ррррр...
Мне средненько. Понравился только тем, что сразу же после Сумерек сыграл Дали в фильме про роман между Дали и поэтому Гарсией Лорка.
и мне он не нарвится!!!
Денис †
Он не нравится моей сестре и маме!
Наталия *****