Кино и театр
Роберт Паттинсон (Сумери)
Встречается ли он с Кристен Стюарт ? Или это сплетни?
Сплетни! сплетни и пиар =/
По сообщениям западных таблоидов, Роб и Кристен дали откровенное интервью, в котором рассказали о своем романе. Говорят, статья с этим интервью будет опубликована в декабрьском выпуске журнала «Harper’s Bazaar Magazine».
Один из работников журнала, присутствовавший на фотосессии парочки для номера, рассказал журналисту «In Touch» о том, что «Роберт и Кристен довольно свободно говорили о своих романтических отношениях» .
Американский журнал «OK!» опубликовал статью, в которой рассказывается о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались.
Журнал «OK!» утверждает, что Роб и Кристен завершили свой так и не подтвержденный официально роман. Решение расстаться приняла Стюарт. Мол, Паттинсон хотел жениться и чрезмерно давил на актрису, а ей это очень не нравилось. Чтобы все обдумать, Кристен взяла тайм-аут от отношений.
Источник журнала рассказывает: «Роберт без конца твердил ей о браке, но Кристен сказала ему, что им нужно сделать перерыв» .
Кроме того, по утверждениям того же источника «ОК!» , роман с Робом забирал все свободное время и не давал актрисе видеться с друзьями и близкими.
Также расставанию пары предшествовали ссоры, связанные с тем, как продолжать быть вместе, проживая в разных странах.
Источник поясняет: «Сейчас, когда съемки «Затмения» закончились, Роберт собирается вернуться в Великобританию, а Кристен хотела бы остаться в Лос-Анджелесе» .
А я думаю, что они встречаются! Ну подумайте сами, находитЬся столько времени вместе на съемочной площадке, проживать в фильме такую безумную любовь и не начать встречаться, такого просто не может быть! ОНИ ОБА ОЧЕНЬ КЛЕВЫЕ, И НЕВАЖНО ВМЕСТЕ ОНИ БУДУТ ИЛИ НЕТ, Я ИМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!!
Это сплетни! Вот сайт про, там много всего интересного: http://twilighters.ru/story/sitenews/5241.html