Только ужасы, боевики и триллеры не надо.
И ещё интересно какой самый смешной фильм вы недавно посмотрели.
Кино и театр
Посоветуйте какой фильм посмотреть.
Болбшой Стэн, в принципе есть над чем поржать
Красный отель
догма
хенкок
Адский небоскреб- очень смешная французская комедия)) ) и еще розовая пантера очень нравится
пересмотрела фильм"легенды осени"...я его с 1 раза вообще не поняла, как оказалось.. .
прям умывалась слезами.. .
аффигенный фильм, просто его понять надо... это 4-й мой такой фильм.. .
1)9 рота, тогда тоже ревела... 2 и 3 город ангелов и реквием... ну тогда просто так.. .
а этот-прямо фонтан эмоций... несколько раз ревела... сразу меняется представление о жизни и особенно смерти.. .
буквально перевернул сознание фильм... .
и сразу же напрашивается вопрос"зачем люди так все усложняют?
отношения, мир, жизнь... делают больно себе и близким... зачем? "
вообщем суперский фильм....
прям умывалась слезами.. .
вообщем суперский фильм....
Хенкок однозначно
бойцовский клуб, у холмов есть глаза, у холмов есть глаза 2,интересные фильмы
я бы посоветовала Зеркало Тарковского но это на любителя..) Может Неглубокая могила-там о дружбе которая вечная до поры до времени и юмор хороший Эван МакГрегор там улетно сыграл....
"Знакомьтесь Дэйв" оч класная комедия с Эди Мерфи
Хенок
Али Джы Индахаус - Комедия, можно обоссатса!!!
По етой ссылке можно посмотреть фильм:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: http://torrba.com/komediia-onlain-online/239-bolshoi-ali-ali-g-indahouse-2002-a.html
посмотри фильмы ЛИДИИ БОБРОВОЙ (меня реально вставили)
Мне очень нравится фильм Эмира Кустурицы "Черная кошка, белый кот". Но это если тебе нравится немножко "абсурдный" юмор. Мы хохотали весь фильм. Замечательный, добрый с хорошим финалом.