Всякие там типа Звонок, Пила, Хостел, и так далее не предлогать, я уже смотрел.. .
просто хочу какой нибудь страшный страшный фильм =)
Кино и театр
Посоветуйте какой нибудь фильм ужасов посмотреть!
Джипер Криперс 2
Волчья яма
пила1,2,3, и4 Куб1,2,3. Кладбище домашних животных. Вий. Дум все части. И многое другое....
Джиперс Криперс 1, вторая часть меня разочаровала. Кровь и шоколад, по-моему очень красивый фильм, допустим как и королева проклятых. Из разряда очень противных и мерзких -- Поворот не туда 2 (просто фээээээ) . А из захватывающих -- Другой мир (обе части) . Смотри и наслаждайся) ) Отпиши если что понравится)
Мясной поезд.
проклятье . даже страшно стало.
Фредди Грюгер все его части
Поворот не туда 1,2 части.. .
советую... с сеструхой 10раз пересматривали.... каждый раз как в первый раз))
очень страшное кино 4!
посмотри фантомы, топь или мгла
Сайлент Хилл (но всё таки слабенько) , Хостел прикольный фильм, но не страшный просто давит на психику, Джиперс Криперс 1,2 тоже не страшный, Кровавая резня (там тоже не лучше чем Сайлент Хилле) , Оно, ещё есть чё то про Рождевство, но названия я не помню. Потом есть "У холмов есть глаза", Пятница 13 ", "Чакки" отличный фильм, мне понравилось, Корабль призрак, Рассвет мертвецов, 28 недель спустя, мясорубка, Бугимен, Кукольник, Дом на холме призраков, Дракула (там всякие разные бывают, типа Дракула 2000 т т. д.) , Дом восковых вигур, Дом тысячи трупов. Если что, я ещё могу сказать, но просто лень печатать)