Кино и театр
Как вы относитесь к старому российскому, советскому кино?
У нас так много американских фильмов, что названиями их пестрит речь даже младших школьников1 Актёров с невыговариваемыми фамилиями знают лучше, чем Улбянова, Мордюкову, Быстрицкую и др. А потом возмущаемся, что нас не уважают! Мы ведь сами забываем о своей культуре в угоду чужой культуре! Или я не права?
очень положительно! они намного поучительней и смешнее даже, чем современные боевики, где только и показывают смерть, войны, оружие, наркотики, алкашей.... возьмите любой фильм советский.... в одной "Бриллиантовой руке" сколько выражений, которые сейчас стали афоризмами! Наше кино-навсегда!
С восхищением и почитанием!!! Я выросла на этих бессмертных картинах... Это были золотые времена российского кинематографа! Как жаль, что к ним нельзя вернуться...
служебный роман, готова смотреть, смотреть и смотреть
Весьма положительно
ты полностью права!!!!только ты забыла упомянуть ещё об одном, разлагающем общество, факторе - реалити-шоу!!! кстати идеи всех таких передач, куплены за рубежом...
люблю все фильмы того периода
НеНаВижу.... правда есть и исключения)
Права на все сто! Мой любимый фильм (советский) - Сталкер (Пикник на обочине). Режиссер - А. Тарковский. Из актеров этого фильма я знаю только Кайдановского и Алису фрейндлих. Это же надо было умудриться снять в 71-ом году фантастику, даеще такую!!!
очень люблю комедии Гайдая и Рязанова.
нашёл и скачал недавно кабачёк 13 стульев!!!это шутки.это тонкий юмор,а главное актёры,ТЕ актёры,СПАРТАК МИШУЛИН в роли пана директора,кто это так теперь может сыграть?недавно купил венгерский фильм"ЗВЁЗДЫ ЭГЕРА" ЕСЛИ КТО ПОМНИТ, тут упямянули служебный роман,большая перемена,мой любимый БРИЛИАНТОВАЯ РУКА,ДА ЧТО ГОВОРИТЬ, сказки поставленные РОУ-ЭТО ШЕДЕВРЫ НАШИ ШЕДЕВРЫ!!!
Я вообще ненавижу РОССИЙСКОЕ кино ваще! такой скуняк и отстой!
Старые-добрые советские комедии хочется пересматривать до бесконечности....И каждый раз видя что-то новое, удивляешься и как это раньше незамечала?...Они наполнены добротой, мудростью... Да и по-настоящему смешные... по-русски...
никак