Кино и театр
Умер Владимир Турчинский (((
Реально умер. как жаль уже во всех новостях трубят ((((
☾ ✩V❤R✩ ☽ ☾ ✩V❤R✩ ☽
Уже обновилась(((( Молодой вроде такой....
*герда* **
http://r.mail.ru/n45470679
Евгения Викторовна
Привет это правда????Я просто в шоке((
Работал много, практически на износ. Здесь приходиться выбирать: здоровье или деньги. Фитнес-тренер, кино, реклама, передачи, радио и еще возглавлял Федерацию силового экстрима.
Увы, загнал себя мужик. Очень жалко. И Гайдара жалко, несмотря на "шоковую терапию". Жаль, что все уходят.
К сожалению, все помрут.. с собой ничего не возьмут!
И как это ни прискорбно звучит. . мужчины долго не живут.
Сергей Радишевич
Не пьщие и не курящие и по 100 лет живут!!
Какой ужас...
СКОНЧАЛСЯ "ДИНАМИТ" РОССИЙСКОГО ТВ ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ
В Москве скончался знаменитый шоумен, актер, спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский. О причинах его гибели пока ничего неизвестно.
Ушел из жизни Егор Гайдар
Комсомольская правда - 44 мин. назад
Этой ночью ушел из жизни известный экономист и политик, считающийся одним из идеологов рыночных реформ в нашей стране, Егор Тимурович Гайдар. "Егор Тимурович скончался, подробностей пока сказать не могу", - сообщил РИА "Новости" помощник Гайдара Геннадий Волков
Ушел из жизни Егор Гайдар
Комсомольская правда - 44 мин. назад
( Причиной смерти называют сердечный приступ. Официального подтверждения пока нет. Соболезную родным, скорблю, хороший мужик, актер и шоумен умер.
И ваще умер "Великий" Экономист Егор Гайдар
Она собственно и обновилась (((( На кинопоиске написано, что умер ((((
Жаль....
читай внимательно умер Его ОТЕЦ
Как он мог умереть? Такой здоровый и накаченный
Сергей Радишевич
На все Божья воля...
надеюсь, однако в википедии уже дата смерти присутствует
у него отец умер, но никак не он
Блин, походу реально умер... во всех новостях. и на всех его страницах уже дата смерти 16 декабря...
Смерть забирает лучших, Владимир Турчинский очень жаль (((
Умер
что то не верится...