Кино и театр

люди вы верите что умер сегодня Владимир Турчинский???

Алёна Н
Я в шоке был, когда узнал.
Сашенька Фролова
Лучший ответ
Когда умирают такие сильные большие люди в это верится меньше всего.... Светлая память хорошему человеку и актеру... Он бы еще мог многое успеть сделать и продолжать радовать нас своими неунывающими героями...
Indira Makasheva
да.. как жалко-то.. ужас. Совсем молодой.
Мы знаем.
Tatjana Pavlova
Динамит взорвался?
Олег Новиков
Не верю. Щас ничему нельзя верить. И я тебе не верю.... и себе не верю.
Petr Gundyak
На 47−м году жизни скончался актер, спортсмен и шоумен Владимир Турчинский. Как сообщила Infox.ru первый вице-президент общероссийской общественной организации «Федерация силового экстрима (силового многоборья) России» Екатерина Майорская, он умер минувшей ночью в своем загородном доме.

По словам Майорской, причиной смерти стал сердечный приступ.

Между тем, как было сообщено в эфире радиостанции «Серебряный дождь» , где Турчинский вел программу, накануне он прошел процедуру по очищению крови в одном из медицинских центров.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. Окончил Московский институт физической культуры. Мастер спорта по борьбе дзюдо и самбо, чемпион СССР и обладатель Кубка России по американскому футболу, неоднократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, Книги рекордов мира. Был телохранителем у актеров и певцов, в том числе у Димы Маликова. В 1990−х годах принимал участие в популярном телевизионном шоу «Бои гладиаторов» , где прославился как гладиатор Динамит и занял в рейтинге первое место.

Снялся в фильме «Кобра. Антитеррор» , вел программы «Фактор страха» , «Самый сильный человек» , шоу «Смех без правил» и «Убойная лига» , а также программу о джазе и блюзе «Последний из могикан» на радиостанции «Серебряный дождь» .

До последнего времени Турчинский занимал должность президента Профессиональной лиги силового экстрима. У него остались жена, сын и дочь.
Дина Басюл
А я только что узнала!!!! В шоке!!!!
Сегодня на 47 году жизни в своем загородном доме скончался известный российский шоумен, актер, президент Всероссийской федерации силового экстрима Владимир Турчинский, рассказал корреспонденту РБК источник с одного из мест работы спортсмена.

Официально о причинах смерти пока не сообщается, однако, по информации некоторых СМИ, накануне Динамит прошел в одной из столичных клиник омолаживающую процедуру по очищению крови – плазмафарез.

Суть процедуры заключается в выведении части крови из организма пациента (около 400 мл) , где она проходит "фильтрацию" (в плазме сокращаются концентрации белков, липидов, гормонов, токсинов, антигенов, антител, иммунных комплексов) . После этого уже очищенная кровь возвращается пациенту. Процесс повторяется необходимое число
да, уже не только в нете, но и по телеку говорили
(не могу в это поверить до сих пор ((((((
Да уже по всем новостям говорят и вестям: ((((((((((((эх грустно. очень нравился он мне
С трудом...
Lelik *******
а почему бы и нет?
не верится, особенно когда так внезапно,
Че то наши звезды мрут как мухи (((, при этом такие молодые (((