Кино и театр
Какой "нехороший человек" вбил в мозги киноманам что в 2012 будет конец света ?
=)
нострадамус типа пообещал
Татьяна Бурцева
ты почитай ностадамуса, и поймёшь что расшифровать его стихи дано не каждому, он пообщеал войну для европы и сша но не как не конец всему человечеству, и за это они ответят остальному миру за ложь.
кто вам сказал, что у нас такое мнение?
Татьяна Бурцева
не буду обобщать но некоторые , одарённые личности посмотрев этот фильм считают себя чуть ли не лучшими познателями будущего и времени =)
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Татьяна Бурцева
Библия всему голова, вера в бога воспитывает в человеке нравтсвенность , одна из лучших черт характера человека
Ну вообще то это не только фильме говорили. Это типа ученые какие-то исследования провели, там с майя, и выяснилось, что у них последний год 2012 в календаре. Об этом сейчас часто говорят по телику, я немного верю, чуть-чуть.)
Татьяна Бурцева
Да у Майя календарь недописанный остался на 2013 годе =) из-за войн
Я. еще в 1990 годах я знал про предсказание майя: 21 декабря 2012 г. наступит конец 5-го солнца - Тонатиу (т. е. конец очередной 5 -й цивилизации человечества) . Согласно календарю (долгому счету) майя Великий цикл возрастом 5112 лет заканчивается 21 декабря 2012 г. , который начался в день 4поп 4бактун 4катун 4тун 4виналь, т. е 13 августа 3113 г. до н. э. 21 декабря 2012 г. наступит последний день 11ахау 5 вайеб 13бактун 13 катун 13 тун 13 виналь. 22 декабря 20012 г. соответственно начнется новое начало мира 4поп 4 бактун 4катун 4тун 4виналь. Поэтому о конце света в этот день трудно что-либо сказать. Скорее наступит новый день со своими проблемами, горестями и радостями. Одним словом - все, как всегда. Вот только 5000-летний календарь майя прекратит свое существование наступит 6-е солнце, его имени я не знаю, т. к. 5-е солнце Тонатиу уйдет в небытие (типа, умрет) . Просто пойдет новое летоисчисление по календарю майя, в котором задействована 20-тиричная система счета. Но я не математик, да и современные майя Мексики, Гватемалы и Гондураса уже и не помнят - кто они такие!!!
Татьяна Бурцева
Нет что ты тут написал ты видел сам календарь майя? там кто-то остановился на 2013 году попросту не дописал календарь. и 2012 годом там уже точно не пахло. а недописали по одной причине междуусбоные войны как было на Руси так и у индейцев война за земли и против колонизаторов.
Если послушать всяких рахных предсказателей, ясновидящих и яснослышащих, то у нас конец света чуть-ли не каждый год случается. Все фигня.
Вообще-то это Майа предсказали :) а ещё Ньютон когда-то вычислил, что конец света будет в 2060 году :) Я во всё это никогда не верила.
Хрен им всем! Нам до олимпиады в Сочи дожить надо!!!
Татьяна Бурцева
доживёшь если боротся с такими как они научишся, которые деньги делают на всём что плохо лежит =)
Ну надо же про что-то фильмы снимать. Тема апокалипсиса сейчас самая модная
Татьяна Бурцева
ну да и деньги делать на людях, которые после этого фильма себя чуть ли не пророками почувствовали =)