Кино и театр

Из за чего начался конец света в фильме 2012?

В 2009 году американский геолог Адриан Хелмсли приезжает в Индию к своему другу Сатнаму, который обнаружил, что поток нейтрино, вызванный небывалой вспышкой на Солнце, разогревает ядро Земли, причём температура растёт очень быстро. Адриан информирует Карла Анхаузера, главу администрации президента, и самого президента США Томаса Уилсона, о том, что этот разогрев вызовет цепочку событий, которая неминуемо приведёт к глобальному катаклизму. На саммите G8 в 2010 году президент США в отсутствие посторонних (даже переводчиков) информирует лидеров других государств о предстоящей катастрофе. Они решают начать секретный проект по обеспечению сохранения человеческой расы в лице стратегически выбранных 400.000 человек на специально построенных в Гималаях гигантских кораблях, названных «ковчегами» . Для финансирования проекта было разрешено продавать «билеты» богатым людям по цене 1 миллиард евро за человека.
Наталья Верстакова
Лучший ответ
из за солнца которое послала огромное кол-во нейтринов к нашей планете
что привело к движению плит т))
Ольга Зяблова
Ха ха ха))) ) это не из за чего конец света, это фильм из за него)
Пророчество майя, смотри в инете
Предсказал Майя ( календарь) , а так землетресение
Elena Abramova
да гон.. . типо земля не выдержала нагрузки... фантазии.. . но не переживай майкл бей уже готовит нормальный фильм на эту тему.. . там будет про аннунаков
из за парада планет если не ошибаюсь)
земное ядро перегрелось из-за какой-то непонятной солнечной активности