Кино и театр

Кто смотрел фильм 2012?

Посмотрел только что, просто Шик! Так глобально и ужасно! Как Вам этот фильм?
в кино смотрел, был единственным зрителем в зале, сидел в центре зала. это было охуенно!
правда о смысле, игре актеров и каком то сюжете говорить не приходится
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Анелька=Dddd =Burлubaeva= надо было мне тож в кино идти смотреть,а я проипал( спецэфекты ваще охеренные и людей жаль
Соглашусь по поводу спецэффектов - они действительно потрясающие. А фильм средний.... Ну не верю я в конец света в 2012 году.... И сюжет так себе... такое ощущение что где-то я уже это видела...
A7
Angel 777
Анелька=Dddd =Burлubaeva= сюжет не ахти -это да, но так жаль всех этих людей( Да,спецэффекты ваще охрененые
Ожидал большего. Но после сюжета пролета тяжелого аэробуса между небоскребами и фразы о накаливании Земного ядра нейтрино (ржал) уже смотрел фильм как сказку.
Nataly Anderson
Отстой.
Di
Dina
сюжет не порадовал а спецэффекты офигенные
Тетя Фая
Анелька=Dddd =Burлubaeva= сюжет заезженный,согласен, я именно из-за этого сначала смотреть не хотел. Но когда посмотрел, ваще оч понравилось!
ГОВНО ГОВНОМ а не фильм
Анелька=Dddd =Burлubaeva= не,мне оч понравился, чисто в визуальном плане
несматрела
Х1
Худя 12
киноха
БАНАЛЬЩИНА!!!! смотреть ваще не стоит после 2000го года подобных фильмов дохера вышло
Анелька=Dddd =Burлubaeva= во многом согласен, но мне все равно фильм охуеть как понравился
Туфта. Тоже ИМХО.
Спецэффекты.. . Земля лопается исключительно как скорлупа, везде одинаково.. . Вулканы бомбардируют автобус как исстребители, прямо-таки с разумной точностью.. . Герой вскакивает в машину в последний момент, самолет отрывается от земли за секунду до трещины.. . Это примитивно, а не круто.
Сюжет.. . Элементарное знание ядерной физики и геологии заставляет улыбаться с самого начала. Такого просто не может быть! Моральный аспект: спаслись не наиболее умные, не наиболее благородные, а наиболее хитрые и циничные, - очень поучителен.
Фильм венчает фраза о том, что девочка больше не будет писаться по ночам. Звучит донельзя пафосно на фоне наступающей Новой Эры человечества.
Анелька=Dddd =Burлubaeva= Я уважаю чужое имхо, но я не люблю глупый пафос аля "я злой по природе") Вы не один такой)
смотреели!
очень понравился
очень реалистично и правдоподобно
просто в восторге!
Фильм супер!!! Очень много клёвых моментов!!!