Кино и театр
Вы смотрели фильм 2012???
Почему американцы всегда выставляют русских такими идиотами??? Взять, к примеру, олигарха, на которого работал главный герой: дети - зажравшиеся дебилы, с длинными патлами, грубияны. А их папаша критинический жлоб (но обожающий своих детей). Первый пилот, который вывозил семью гравного героя в Китай - Саша - погиб, но поступил, как истинно русский мужчина....И почему-то у америкосов всегда все заканчивается хорошо....Каково ваше мнение об иностранных фильмах-катастрофах?
Умеют американы снимать кино ..это нужно признать
вот и меня раздражает такой момент, что им бы хоть как нибудь да нужно обосрать россию
в их фильмах, русские либо наркодиллеры, или бвндиты, или алкоголики ...и тд и тп
за то они американцу такие белые и пуфыстые !!
Две попытки - обе неудачные. CNN
Единственный пока фильм-катастрофа, который мне сильно понравился, это "Знамение". Что касается "2012" - было ясно с самого начала, что это своего рода фильм-реклама, побудивший интерес к теме про майа с их предсказаниями (хотя на самом деле майа не предсказывали конец света в 2012). И также было ясно, что интересного сюжета там не будет, фишка была поставлена на спецэффекты . А причём здесь русские? Акцент ставился на то, что всё решают деньги, а детки олигархов, уж извините, часто такими и бывают, как показано в фильме. Да и что вы хотите от такого фильма, даже Наса включила "2012" в список самых нелепых фильмов, и есть, за что
Иногда мне кажется они правы ((((Что бы было больше действия и интересней смотреть, ситуации в фильмах доводят до абсурда. От сюда и приметив и наив))))))))
все одинаковые и никакого интереса не вызывают... из фильма в фильм одно и тоже! и всегда действия происходят исключительно в Америке
Vitay
голливуд рулит
в этом фильме не только у американцев всё закончилось хорошо.
Сергей Слепцов
а если говорить о ненависти их к русским, то это идиотизм. меня они этим задрожают... я киноман и смотрю много фильмов, и сейчас, в современных нет таких чтобы не было сранья русского народа... я так бешусь... но эти тупые америкосы классные фильмы снимают.
Посмотрел до половины и бросил. Фигня полная. Разучились пиндосы кошмарики снимать
Да, стереотипы присутствую, аж смешно смотреть.. .
Мнение о таких фильмах в основном отрицательное, но есть парочка что мне нравится.. Монстро, Я легенда, Война миров... пожалуй и всё...
амереканцы они вообще всегда такие, смеются и над сабой и над другими, есть же какие то общеустоявшиеся стереотипы об определеных нациях ну там американцы тупые, у нас медведи ходят по улицам, французы утонченые моднки.... и ни чего с этим не сделаешь. а наши так называемые новые русские показали себя в свое время за границей и что же тепер...
В фильмах-катастрофах как правило нет смысла, это просто красивое зрелище. И к образу русских в американском кинематографе уже пора привыкнуть. Мы - исторический враг американцев, неужели американскому руководству выгодно изображать нас образованными и честными?
Саша Колянов
А вы видели как представили нашего президента? Мало того, что он похож на Брежнева, так еще тупой как пробка - без переводчика никуда!!!!Жуть!
film smotrela, snyat po shablonu, vse predskazuemo zaranee...
Фильм смотрела, как катастрофа немного нудноват и сценарий подкачал.
я не смотрела
но хочу