Кино и театр
самая классная камедия для вас
Любая, в которой Джим Керри
Из наших не надоедает " Служебный роман", а из западных "Гудзонский ястреб".
"Бриллиантовая рука" - комедия на все времена.
Очень люблю "Любовь и голуби" и "Формула любви"
"Кавказская пленница".
французская смешилка, не помню названия, там Жерар Депардье и ещё ктота снимался :)
Мне нравится "День сурка".
Из тех комедий, что готов смотреть каждый день, м. б. "Друзья"(сериал), или наши советские фильмы. Из современных российских"День выборов","День радио"
когда только появилась комедия ЦЫПОЧКА, я её раз 30 смотрела, всё насмотреться не могла
Комедии: Американские пироги советую 3 часть моя любимая самая смешная, Французский Пирог так прикольный, Евротур, Поездка в Торонто, Осенний Марафон, Каротль Вечеринок 1-2,Дюплекс, Знакомство с Факерами, 27Свадеб, Очень Страшное кино 1и2 а в се остальные неочень, Эй Вентура 1-2,Маска, Супер Перцы, Типа крутые Лигавые, Тот самый человек, Брюс всемогущий, Эван всемогущий, Элвин и бурундуки, Оптом Дешевле 1-2,Просто Друзья, Негрози Южному централу, Тупой и еще тупее, Тупой и еще тупее тупого, 80Дней вокгруг света, Шанхайский Полдень и там еще тоже есть вторая часть только названия непомню, Школа рока так прикольная, Муравьи в Штанах 1-2,ЛуниТюнс, ЖивотноеБелые цыпочки, Цыпочка, Переполох в общяге 1-2 пока все что я вспомнил.
"День выборов", "День радио" - стоит посмотреть!!!! Ну и такие как: "Бриллиантовая рука", "Операция ы" и т. д.
полный привод, ограбление по французски, майор Пейн
Любовь и голуби -сколько смотрю всегда смеюсь.