Кино и театр
Какой самый классный фильм о любви вы смотрели?
Мулен Руж. Если не отвлекаться на танцы-шманцы и кружева - смотрите, самая настоящая любовь.
Есть такой фильмец (старенький 1980г) The blue lagoon, шикарная тема там, красиво.
"Ночной портье". Шарлотта Ремплинг и Дирк Богарт.
Однозначно "Красотка"
Ромео и Джульетта, куда там Титанику и Игле.. . Вот она романтика и конфликт времен и семей...
"Перл-Харбор". Хотя нет, скорее "Выбор капитана Корелли". Николас Кейдж жжот!
игла
Человек дождя с Дастином Хофманом и Томом Крузом
Зеленая миля и Феномен
Жестокий романс. Вас не догонят. Если бы стены могли говорить-2. Москва слезам не верит.
Смотря в каком состоянии души ты находишься:) Если печально-романтичном и хочется поплакать и себя пожалеть , то советую "Куда приводят мечты", " Мачеха" ( с Джулией Робертс), есть ещё фильм с Джулией Робертс , к сожалению названия не помню, про парня , который был болен раком , а она нанялась к нему сиделкой и там была такая трогательная и обречённая лавстори!!!!Захлебнуться слезами и соплями можно:))) Ну а если просто про любовь, то есть жизненно и весело - то по-моему лучше нашей классики не найти! "Любовь и голуби" " Москва слезам не верит" " Вокзал для двоих" и т,д.
Нотинг Хилл
Tarif na lunnyj svet
"Город ангелов"
унесённые ветром
"Спеши любить" каждый раз в конце плачу
Гордость и предубеждение
"вам и не снилось". советская классика.но лучшее
"Небо над Берлином" Вендерса, "Соседка" Трюффо, "Леон-киллер" Бессона...
"Москва слезам не верит". Обожаю месхиевский фильм "Женская собственность" - до конца не досматриваю обычно, плакать начинаю и выключаю, когда Сафонова умирает... (тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог здоровья Елене Всеволодовне!)
Титаник! И только! Ведь неважно какаой конец, главный смысл в том, что любовь есть!!!!и неважно сколько они были вместе но они полюбили друг друга! ой... щас заплачу...
Гордость и предупреждение (старый, с Колином Фертом)
У меня таких три фильма: Рельная Любовь, Кейт и Лео, Гордость и Предубеждение (сериал Би-Би-Си)
RABINY IZAURA!!!
"Империя чувств"
титаник
Мулен Руж!
метро. я безумно ревела
Всем советую посмотреть "Дом у озера"-это фильм про НАСТОЯЩУЮ любовь
Питер FM, Титаник, Служебный роман.
'Love Story'
Достучаться до небес!самый классный фильм о любви к жизни!
Кинг Конг(самый последний)....печальный конец
Питер FM...