Расставьте их по 10-ти балльной шкале. Какому фильму дали бы 10, 9 и т. д. вплоть до ЗЕРО!! !
Мерси. Буду благодарна...
Кино и театр
Самый классный фильм из новинок какой по-вашему?
Ночь в музее - 7Дьявол носит Прада - 8Шаг вперед - 10Блондинка в шоколаде - 0Человек года - 8Альфа Дог - 7Ганнибал - 4
Мне понравился "Иллюзионист" .
Счастливое число Слейвина - 9
"... Слейвин - кличка лошади.. . а новенький в участке, ну который еврей, сказал что КелевРа - в переводе с иврита - злобный пес... "
вчера ночью начал смотреть сей фильм, Борис сказал, что он похож на Криминальное Чтиво, мол все вещи в конце свяжутся, но честно хочу сказать, что до последнего момента не знал откуда придет развязка.. .
Прекрасная игра, интересный сюжет, осознание, что за все грехи когда-нибудь, да, платят.. .
Смотря этот фильм, непроизвольно сравнивал его с АльфаДогом - Альфа проиграл.. . и проиграл по делу, в Числе Слейвина, видно то, чего так мало в нашей жизни - драмы одного человека.. .
Драма маленького мальчика, чью семью убивают за долги, а сам он попадает в воспитание профессионального убийцы.. .
Нет драмы для скучающей молодежи, нет модной одежды или музыки, там есть драма - для людей, которые борятся с трудностями в жизни и с трудностями внутри себя.. .
В конце, я думал, что он сломается, то бишь, после осуществления своей мести, он поймет, что основная цель - достигнута ( сравнение с Волкодавом, по книге, там главный герой, после смерти Людоеда, готов был умереть ), но нет - он выбирает новую жизнь.. . и это - тот момент, которому стоит учится всем.. . всем, которые плачут по поводу каждой мелочи и обиде, всем, которые не могут радоваться простым вещам.. .
Ребята, этот фильм, стал вторым, после "Побег из Шоу-Шенку", который я могу включить в список любимых фильмов.. .
PS Брюс Уилис - лучший.. .
PSS девушка, похожая на соседку Ника - откликнись...
PS Брюс Уилис - лучший.. .
по моему сейчас нет ни одного классного фильма,по крайней мере я часто смотрю все новинки и пока не увидела не одного фильма который бы мне по настоящему понравился!все фильмы одноразовые(один раз посмотреть можно и то не в кино,а дома по телеку что бы деньги на такое не тратить)
мне чё-та ваще ничего нравица надеюсь Параграф78 будет классный фильм
Престиж! 9 баллов!!! :)
Из новинок:1. Следопыт -102. Престиж - 93. Ганнибал - 84. Дьявол носит Прадо - 75. Жара - 66. Волкодав - 57. Дикари - 48. Призрачный гонщик - 39. Консервы - 210. Лабиринт Фавна - 111. Блондинка в шоколаде - 0
я посмотрела фильм ОН ОНА и Я и после него мне уже не хочется идти в кино....
Призрачный гонщик - с Николасом Кейджем 9Ганибал Восхождение - 6Вавилон - 1Блондинка в шоколаде - 0пока больше не успела посмотреть