Кино и театр

Где скачать бесплатно фильм "Реквием по мечте"?И ваще он интересный?

*vikulya *
Фильм супер, лично мне очень понравился, вроде бы простой, но жизненный, посмотрите обязательно, вот здесь можно посмотреть онлайн А еще там саундтрек офигительный!
Милена Нарынчинова
Лучший ответ
Ну как сказать интересный.... он очень тяжелый в психологическом плане, я после него долго не могла отойти...
Фильм ...Обязан посмотреть каждый!!! Сюжет, саундтрек, игра актёров,
съёмка и прочие замуты - всё на высшем уровне!!!.
Arcady Churikov
есть сайт www.kinozal.tv на нем почти все фильмы есть и бесплатно
Саундтрек, вроде, Lux Aeterna - основная тема. Или както-так. У меня диск дома со всеми саундтреками есть. Фильм со смыслом, смотрел несколько раз. Как минимум "Реквием по мечте", выделяется из большого количества "шаблонных" фильмов.
Znaesh, kak govoryat- est knigi, kotorie luchshe ne otkrivat, tak vot eto pro etot film. Ochen tyajelo dlya psihiki
Фильмец психологнутый, но мне очччень понра: ) реально надо смотреть всем, после таких фильмов задумываешься о ценности бытия. Фильмы должны нести в себе что-то. И этот несет. Очень много.
Фильм классный !

Реквием по мечте / Requiem for a Dream - 2000
(Драма)

У двух приятелей: Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку… (Драма)

Можешь этот фильм скачать бесплатно и без регистрации на Kino.a.ua