Кино и театр

Кто смотрел фильм реквием по мечте. О чем он? Интересный, не :?

Alisher Aulov
про наркоманов. мне не понравился
Таня Хмелёва
Лучший ответ
Хороший тяжёлый красиво снятый фильм.
Плохо сказать ничего не могу: Красивая картинка, страшная история с хорошей актёрской и режиссёрской работой.
А что ещё надо?
Маст си.
Alex Zh
Фильм хороший, посмотреть стоит. Но по-моему на раз, сильно его перехвалили
почитайте на кинопоиске, там толковые рецензии http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/367/
Елена Фетисова
Довольно интересный, есть над чем подумать. Но очень тяжелый.
Фильм, бесспорно, очень тяжёлый! Благодаря этому сюжету, смотря фильм, переживаешь огромное количество эмоций, 90% которых являются негативными. Если в начале этот фильм смотрится как-то «на легке» (относительно последних минут) , то в конце, когда уже показывают последствия всего того, что до этого описывалось медленно и подробно, ты уже еле выдерживаешь, чтобы не заплакать или сделать что-то нехорошее. В общем, мысли о этой жизни сразу же притупляются и заставляют задуматься кое-о чём. А самое страшное, что смысл этого фильма является правдой по сей день.
Тяжело. Очень. Хочется забыть эти кадры. Но вряд ли получится. Очень сильно врезается в память это все. И возникло ощущение, что в принципе твои проблемы и твоя жизнь, какими бы трудными они иногда не казались, на самом деле вполне даже ничего. И даже как-то жить хочется с новой силой.

Героев, конечно, жаль. Воистину, реквием по мечте. И саундтрек как раз таким реквиемом и является.