Кино и театр
Кто-нибудь смотрел фильм "Реквием по мечте" Как вам?
Суперфильм! Посмотрел 5 раз - убил свои нервы нафиг...Теперь ваще никакие фильмы психоделические на меня не действуют...Музычка Кронос Квартет в тему вообще там...Советую ещё из этой серии - На игле, Кэнди.
Сказать что фильм офигенный ничего не сказать у меня даже мелодия мп3 стоит из этого фильма
Тяжеловат морально...
ни чего не могу сказать... тогда когда он тока вышел, он впечатлял... а сейчас я думаю что обыкновенное рядовое дерьмо...
отличный фильм!
О! недавно фильм этот посмотрела ...офигенный.... такой странный.. . и тяжолый.. .
понравилось в том что в нем сразу показали 5 судьб,
блин, жалко что не месяц назад этот вопрос задала, я бы под эмоциями тебе столь впечатлений рассказала бы.. .
Музыка, видиоряд - все подобраы просто идиально,а так вообще на игле больше зацепило))
Обычный фильм.. . Нет в нем ни капли особенноого. Зайдите в любой подвал спального района и вы увидите реальность покруче той, что показана в картине. Спросите у наркомана - как жизнь - и он расскжает историю потяжелее "Реквиема".
Ну а для тех, кто в данном фильме впервые увидел ужасы наркоты - фильм конечно станет идолои.
очень тяжело воспринимаетсяв своё время был нормальным, если посмотреть его сейчас-- то даже никаких эмоций
правильный фильм -нефиг дерьмо в себя пихать
Film super! + dipresivno-melanholi4eskoe nastroenie garantorovano
фильм один из лучших которые я посмотрела! очень цепляет все - игра актеров, музыка, задумка....А актер, сыгравший главную роль - Джарет Лето, еще и очень талатливый музыкант... Вообщем, фильм потрясающий)
фильм офигенный. Передаёт эмоции и жизнь наркоманов. Но фильм тяжёлый=)