Кино и театр
Кто нибудь смотрел фильм "Реквием по мечте"?
Советую!
фильм ваще бомба!! ! я смотрел его три раза... очень эмоциональный и жизненный.. . так что кто не видел тот многое потерял:)
Да я смотрел!!!
спасибо за совет. но я его тоже смотрел. остался под впечатлением. особенно от последних 5 минут...
Очень странно, что в наше время остались ещё люди, которые не смотрели этот потрясающий фильм...Правильно говорят критики: "Вам не стоит смотреть фильмы про наркоманов, если Вы уже видели "Реквием по мечте" Дарена Аранофски".Фильм очень тяжёлый и умный. Работая в общеобразовательной школе, знаю, что его часто показывают старшеклассникам на классных часах...СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!
супер! особенно если учесть, что всё снято очень реалистично и правдоподобно. говорят, у главных героев реальные прототипы, которых уже нет в живых..
Конечно смотрела. . зацепил ...Фильм смотрела на одном дыхании, а в последние 2 минуты фильма разрыдалась...
это опрос? тогда да, что еще написать?
Смотрела. Потряс!!! Отличное пособие для подростков, вместо соплей типа "дети, наркотики это плохо".
Пока нет, если советуешь будет время посмотрим.
Вчера. Жесть. Но к сожалению вполне реальные события! Смотришь, а в душе злость.. . на бога, что такое с людьми бывает, а с другой стороны они сами виноваты на 100%, сами уничтожили себя и своих близких.
Выходишь на улицу потом (когда слезы подсохнут) и думаешь "ВОТ ЭТО ТЫ СЧАСТЛИВЧИК! "
да,я смотрела.мне очень понравился.а тебе как?