Кино и театр
кто нить смотрел фильм реквием по мечте?
какие у вас впечатления?
фильм жесткий...что называется бьет не в бровь, а вглаз...шокирующий, сильный, запоминающийся, тяженлый...но!!! он цепляет!!! его хочется пересматривать!!! снова и снова))) несмотря на весь шок после просмотра...я сел его смотреть второй раз сразу на следующий день после первого...могу сказать, что никогда не возьму в руки наркотики)))...Сделал фильм таким потрясабщим конечно же Даррен аронофски!!! не без помощи конечно актеров!!! здесь все актеры великолепны!!!!Лето, Коннелли, Уайанс, Берстин...Но отдельных слов даррен заслуживает...великолепный стилизатор...у него потрясающее видение!! Но особенно мне понравился тот переход от оптимизма к полной безнадежности!!! Этот переход через весь фильм возможно самый главный ингридиент этого замечательного фильма!!!!
Не смотрела, но музыка с саундрека тяжелая..
Смотрела. Впечатлений после первого просмотра была масса! Надо еще посмотреть.
одна из любимых драм....мечтательная жесткая и реальная. Фильма на эту тему наверно нет более серьезно слеланного и правильно отражающего суть....Я смотрел фильм о том как снимался этот фильм, например тот момент где Гари бежит по пирсу снимался более 80 раз, только для того чтобы передать всю эмоцианальную окраску момента... Теперь Гари успешно зажигает в группе 30 seconds to Mars и за это ему большое спасибо это группа с реальной претензией на лучшую альтернативную группу современности....
Не смотрела
Смотрела один раз. Фильм не для того, чтобы его много раз смотреть. НО мне очень понравился, тяжёлый такой. А музыка вообще на мозги давит. Особенно в конце
Смотрел и не один раз. Просто не знаю, что сказать про фильм. Про него не надо говорить, его надо смотреть, он сам про себя расскажет.
я смотрела раз 5, не меньше! фильм супер! и тебе советую! :)
мой любимый фильм. очень тяжелый фильм но он потрясает. советую. музыка отличная) по моему основная заслуга эмоционального накала именно в музыке
Да, фильмец еще тот, но тяжеловат немного, музыка Paul Oakenfold отпад!