Кино и театр
Вы смотрели фильм "Реквием по мечте" Ваши впечатления о нем?
Конечно смотрел, это уже классикой назвать можно. Тяжелый фильм, но некоторые могут сделать из него нужные выводы.
оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,
хорош.
не то чтоб пересматривать постоянно, но
посмотреть обязательно.. .
больше всего понравилось как они ширяются показано.. ,
вот чисто если рассуждать о том как снято.
цепляющий одним словом.. фильм.
хорош.
не то чтоб пересматривать постоянно, но
посмотреть обязательно.. .
цепляющий одним словом.. фильм.
ШЕДЕВР! Я в шоке.Такого драматизма нет ни в одном фильме. Сначала я полюбил музыку, услышав ее в сборнике что-то типа «Саундтреки к лучшим фильмам».Сначала я остолбенел, потом у меня перехватило горло и так я и сидел на протяжении всего первого трека. Это музыка страдающей души, это прощание с мечтой, это состояние глубокой подавленности и … умиротворения.После я начал страстно желать посмотреть этот фильм. Когда я его нашел и посмотрел я увидел ВСЕ что чувствовал.Эта музыка душа фильма.Все о чем я думал при прослушивании — увидел на экране.Это было потрясающе.Ну а финал фильма просто шокировал.Это самая жестокая концовка которую я видел, это наказание за грехи, это ад на земле, это РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ.Нижайший поклон Режисеру, актерам и оператору(неповторимая работа). Лучшая драма из всех, что я видел!
Ужасно, особенно про девушку. Несколько дней не могла оправиться
Шикарный фильм!Очень грамотно снят!Необычный сюжет. Что больше всего понравилось-в этом фильме, в отличие от большинства западных, большая смысловая нагрузка...есть над чем подумать.