Это кино потрясает воображение! О нем не стоит думать: Ну вроде все смотрели и я хочу.. , нет, это кино с глубоким смыслом! И если уж решили его посмотреть, то стоит отдать все свое внимание экрану.
Реквием по мечте как раз тот фильм, который поймет и оценит не каждый. Все-таки очень уж психологическое кино, но тот кто все же осознал глубокий смысл фильма поймет, на сколько он хорош.
Конечно можно говорить все что угодно, но я считаю что это действительно хорошее кино. Конечно до крутого блокбастера ему еще далеко, но кино должно нравиться не из-за раскрутки фильма, не из-за количества снимавшихся в нем звезд, и даже не из-за того, что у фильма огромный бюджет, нет! Кино должно нравиться из-за оригинального сюжета, игры актеров, их диалогов, а так же из-за самой сути фильма, чему он учит и какой смысл несет.
Я считаю, что в этом фильме очень оригинальный сюжет, ведь это первое кино снятое в такой оригинальной манере. Так же рассматривается очень актуальная на сегодняшний день проблема — проблема наркомании, да и вообще зависимости… Это показано настолько хорошо, что после просмотра у вас точно некогда не возникнет желания попробовать что-то подобное! Многие говорят о не очень хорошей игре актеров, но не забывайте, что это не мировые звезды, а так же не каждый сможет сыграть то, о чем идет речь в фильме.
Кино и театр
кто смотрел фильм Реквием по мечте, ваши впечатления?
Portyasaet...xotya smotral ochen davno..Pochemy to daje zatavil menya plakat xotya ranshe dymala chto narkomani menya malo kogda tronyt do glybini dyshi..Sovetuy.
мега супер-пупер офигенский:)
Смотрела, наревелась.
Мрачно!
Я смотрела не так давно. Потом несколько дней ходила в отчаянии. Мне актриса понравилась. Фильм очень драматический. О наркоманах.
Меня очень тронул.. . Не знаю почему все ставят на него клеймо "про наркоманов".. Он раскрывает различные грани человеческих чувств, из слабости. . Фильм о привязанности, о зависимости не важно от чего - от еды, от телевизора, от наркотиков, от другого человека. .
Все мы мечтаем, печально когда мечты вот так обрываются..
Фильм на любителя, наркотики, обман, иллюзии, надежды, грязь, смерть, между тем отношения, мучения, осознание реальности, короче, главное атмосфера для просмотра :) а так, есть над чем задуматься...
Фильм очень сильный, держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Когда фильм закончился и пошли титры с музыкой-тупо сидел с открытым ртом минут пятнадцать и думал о жизни.
Картина обладает просто огромным воздействием на зрителя. Наверное по другому снимать кино о наркоманах просто нельзя. Д. Аронофский мастерский передал ощущения куматоза до и после употребления. Это кино нужно видеть каждому. Хотя пересматривать реквием не возьмусь, уж очень тягостные ощущения в душе после просмотра.
не зацепил совсем
ФИЛЬМ хороший не спорю но есть и лучше всем советую посмотреть фильм я Кристина дети со станции зоопарк во это фильм самый жесткий про людей наркотики и другую гадость которая убивает человечество. А реквием пронял до самых мозгов заставил подумать над многим! но увы мало кто откажется от наркоты !!