Кино и театр

кто смотрел фильм Реквием по мечте, ваши впечатления?

Это кино потрясает воображение! О нем не стоит думать: Ну вроде все смотрели и я хочу.. , нет, это кино с глубоким смыслом! И если уж решили его посмотреть, то стоит отдать все свое внимание экрану.

Реквием по мечте как раз тот фильм, который поймет и оценит не каждый. Все-таки очень уж психологическое кино, но тот кто все же осознал глубокий смысл фильма поймет, на сколько он хорош.

Конечно можно говорить все что угодно, но я считаю что это действительно хорошее кино. Конечно до крутого блокбастера ему еще далеко, но кино должно нравиться не из-за раскрутки фильма, не из-за количества снимавшихся в нем звезд, и даже не из-за того, что у фильма огромный бюджет, нет! Кино должно нравиться из-за оригинального сюжета, игры актеров, их диалогов, а так же из-за самой сути фильма, чему он учит и какой смысл несет.

Я считаю, что в этом фильме очень оригинальный сюжет, ведь это первое кино снятое в такой оригинальной манере. Так же рассматривается очень актуальная на сегодняшний день проблема — проблема наркомании, да и вообще зависимости… Это показано настолько хорошо, что после просмотра у вас точно некогда не возникнет желания попробовать что-то подобное! Многие говорят о не очень хорошей игре актеров, но не забывайте, что это не мировые звезды, а так же не каждый сможет сыграть то, о чем идет речь в фильме.
Татьяна Мамоняко
Лучший ответ
Portyasaet...xotya smotral ochen davno..Pochemy to daje zatavil menya plakat xotya ranshe dymala chto narkomani menya malo kogda tronyt do glybini dyshi..Sovetuy.
мега супер-пупер офигенский:)
Сергей Егоров
Смотрела, наревелась.
Мрачно!
Анна Попович
Я смотрела не так давно. Потом несколько дней ходила в отчаянии. Мне актриса понравилась. Фильм очень драматический. О наркоманах.
Меня очень тронул.. . Не знаю почему все ставят на него клеймо "про наркоманов".. Он раскрывает различные грани человеческих чувств, из слабости. . Фильм о привязанности, о зависимости не важно от чего - от еды, от телевизора, от наркотиков, от другого человека. .
Все мы мечтаем, печально когда мечты вот так обрываются..
Фильм на любителя, наркотики, обман, иллюзии, надежды, грязь, смерть, между тем отношения, мучения, осознание реальности, короче, главное атмосфера для просмотра :) а так, есть над чем задуматься...
Фильм очень сильный, держит в напряжении на протяжении всего просмотра. Когда фильм закончился и пошли титры с музыкой-тупо сидел с открытым ртом минут пятнадцать и думал о жизни.
Картина обладает просто огромным воздействием на зрителя. Наверное по другому снимать кино о наркоманах просто нельзя. Д. Аронофский мастерский передал ощущения куматоза до и после употребления. Это кино нужно видеть каждому. Хотя пересматривать реквием не возьмусь, уж очень тягостные ощущения в душе после просмотра.
не зацепил совсем
ФИЛЬМ хороший не спорю но есть и лучше всем советую посмотреть фильм я Кристина дети со станции зоопарк во это фильм самый жесткий про людей наркотики и другую гадость которая убивает человечество. А реквием пронял до самых мозгов заставил подумать над многим! но увы мало кто откажется от наркоты !!