Фильм шикарный! Дарен Аронофски не зря потратил столько сил. Очень реалистичный фильм, актеры прекрасно вжились в роли, и от этого ощущение будто это происходит с твоими друзьями. Очень тяжелый, оставляет чувство пустоты и безысходности, но тем не менее его стоит смотреть и пересматривать. Особенно стоит показать этот фильм маленьким придуркам, которые считают, что они могут со всем справиться, что наркотики - это развлекуха и полный улет, нужно чтобы эти детки видели всю неприглядную сторону жизни под наркотиками, чтобы им было до безумея и до отвращения страшно.
Похожие фильмы : Дневники баскетболиста, Джиа, На игле тоже очень сильные фильмы, но в Реквиеме все же больше реальности, мне этот фильм кажется более совершенным.
Кино и театр
кто смотрел фильм "Реквием по мечте"? какое ваше мнение!?
Картина впечатляет.. . удивляет.. . обескураживает.. . снят фильм в неповторимом стиле.. . потрясающая игра актеров.. . стоит ли смотреть? Мой ответ - ДА.... безусловно...
Смотрела довольно давно, но гадостный осадок до сих пор остался. Ощущение какой-то безысходности. Некоторые моменты до сих пор перед глазами стоят...
Иногда пересмотреть хочется, не часто, правда.
муйня о наркошах, только музыка нормальная все остальное отстой
Хороший фильм, заставляет задуматься о том пути, что мы выбираем. Конечно, тяжело видеть правду, особенно среди бесконечного числа хэпиэндов
нравится многим потому что те наркоманы. Фильм для дибилов.
хороший фильм, заставляющий задуматься, и конечно же мой любимый Джаред Лето, только вот На игле, по моему мнению проникновенней что ли, глубже.